Должны дли двойнята быть одинаковыми?

Должны дли двойнята быть одинаковыми? 14 апр 2017 21:30 #10299

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
У близких друзей прибавление семейства - двойня. Традиционно принято одевать таких деток одинаково. А как же индивидуальность?

Должны дли двойнята быть одинаковыми? 15 апр 2017 21:05 #10306

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Одинаковый гардероб подчеркивает общность, а вовсе не стирает индивидуальность. Вообще же - это решение родителей, как новорожденных одеть. Ближе к школе сами близняшки разберутся.

Должны дли двойнята быть одинаковыми? 17 апр 2017 21:13 #10324

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Уверенна, с индивидуальностью все нормально. Просто когда детки маленькие, так проще, чтобы они не ссорились. А когда подрастут, там уже дети просят купить им разные вещи, а потом меняются (это, конечно, касается больше девочек).

Должны дли двойнята быть одинаковыми? 18 апр 2017 21:06 #10347

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Цвет одежды на индивидуальность точно не повлияет, тем более что они пока очень маленькие. Моя дочь всего на девять дней старше племянницы, и если у них были не одинаковые вещи, они всегда обижались и хотели отобрать друг у друга вещи. Когда дети будут взрослеть, они сами решат как им одеваться, а сейчас это очень миленько, если бы у меня была двойня, я бы их одевала тоже одинаково.

Должны дли двойнята быть одинаковыми? 18 апр 2017 21:51 #10349

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
В раннем детстве можно одевать деток одинаково, а вот с возрастом лучше дать им самим право выбора. Всё таки дети должны быть индивидуальными и развивать собственные предпочтения.

Должны дли двойнята быть одинаковыми? 20 апр 2017 21:47 #10361

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Могут быть ссоры из-за разной одежды, иногда дешевле купить 2 одинаковые вещи. Но не все одевают близнецов одинаково, хотя так проще и красиво смотрится, согласитесь. Подруга покупает и разные вещи своим девочкам.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: