Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 04 мая 2017 14:35 #10458

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Думаю, что нужна нам все-таки горка, очень неудобно купать маленького. Одной рукой держу, второй мою и понимаю, что еще бы пара рук не помешала ). Понравилась Bath support, увидела ее, когда покупала видеоняню. Хочу мнений об этой горке попросить у владелиц, расскажите, стОящая?
Вложения:
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 04 мая 2017 20:51 #10459

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Хорошая и полезная штука, но мы долго приспосабливались к ней. Оказалось, что самостоятельно купать на руках как то быстрее. Может быть, просто не привыкли к этой горке. а так не пожалели, что купили, польза была от нее, руки не сильно уставали.

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 07 мая 2017 21:14 #10482

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Я когда то тоже присматривалась к этой горке, однако купила в результате не ее, а подставку для купания ребенка из поролона. и не жалею что выбрала именно ее. Головка малыша в ней была чуть выше нежели туловище, соответственно ушки были защищены, к тому же ребенку было очень мягко и тепло, поскольку она напитывала теплую воду. Единственный недостаток - долго высыхает, но поскольку купали каждый день, за это время поролон высохнуть успевал, правда все время он у нас сох.

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 10 мая 2017 15:21 #10501

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
София Sofiya пишет:
Думаю, что нужна нам все-таки горка, очень неудобно купать маленького. Одной рукой держу, второй мою и понимаю, что еще бы пара рук не помешала ). Понравилась Bath support, увидела ее, когда покупала видеоняню. Хочу мнений об этой горке попросить у владелиц, расскажите, стОящая?
Для меня - более чем. Тоже мучилась, спина болела, руки слабые, в одиночку боялась ребенка купать. Сестра нам свою горку отдала, такую, как вы хотите, только розовую, девчоночью. А мне не принципиально, какого цвета, главное, что купать в ней легко. Хорошая вещь, устойчивая, не катается по дну ванны. Малышу удобно, тепло и мягонько лежать

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 15 мая 2017 19:56 #10545

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Наталия пишет:
Хорошая и полезная штука, но мы долго приспосабливались к ней. Оказалось, что самостоятельно купать на руках как то быстрее. Может быть, просто не привыкли к этой горке. а так не пожалели, что купили, польза была от нее, руки не сильно уставали.
У вас такая горка, Bath support?

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 15 мая 2017 19:58 #10546

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Miroslava пишет:
Я когда то тоже присматривалась к этой горке, однако купила в результате не ее, а подставку для купания ребенка из поролона. и не жалею что выбрала именно ее. Головка малыша в ней была чуть выше нежели туловище, соответственно ушки были защищены, к тому же ребенку было очень мягко и тепло, поскольку она напитывала теплую воду. Единственный недостаток - долго высыхает, но поскольку купали каждый день, за это время поролон высохнуть успевал, правда все время он у нас сох.
Его же нужно после каждого купания простирывать, так? И мыльная вода в нем задерживается, по идее. Чистой водичкой обмывали малыша на руке?

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 15 мая 2017 20:00 #10547

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Светлана пишет:
Для меня - более чем. Тоже мучилась, спина болела, руки слабые, в одиночку боялась ребенка купать. Сестра нам свою горку отдала, такую, как вы хотите, только розовую, девчоночью. А мне не принципиально, какого цвета, главное, что купать в ней легко. Хорошая вещь, устойчивая, не катается по дну ванны. Малышу удобно, тепло и мягонько лежать
А сохнет долго? Вы в ванной сушите или выносите на балкон? Спросила и не подумала, а есть он у вас или нет

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 17 мая 2017 14:50 #10573

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
София Sofiya пишет:
А сохнет долго? Вы в ванной сушите или выносите на балкон? Спросила и не подумала, а есть он у вас или нет
Я время не засекала, точно вам сказать не могу, в минутах. Но достаточно быстро, основа-то пластиковая и вставка из силикона. Сразу после купания ополаскиваю и на стенку в ванной, чтобы стекла и высохла. Или там же остается, или переношу в комнату. В верхней части ангелкеа есть крепление для повешенья, с его помощью и пристраиваю на стенку
Вложения:

Горка для купания детей Bath support отзывы интересуют 24 мая 2017 15:31 #10625

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Светлана пишет:
Я время не засекала, точно вам сказать не могу, в минутах. Но достаточно быстро, основа-то пластиковая и вставка из силикона. Сразу после купания ополаскиваю и на стенку в ванной, чтобы стекла и высохла. Или там же остается, или переношу в комнату. В верхней части ангелкеа есть крепление для повешенья, с его помощью и пристраиваю на стенку
Заказала горку, завтра обещали привезти. Спасибо вам за консультацию

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: