• Страница:
  • 1
  • 2

Гель для стирки детских вещей

Гель для стирки детских вещей 10 мая 2017 15:27 #10502

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Какой лучше гель для детского белья купить? Не порошок, а именно гель

Гель для стирки детских вещей 11 мая 2017 06:12 #10510

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Тайд брали, гель в капсулах (с ромашечкой) для детской стирки: мягкий, с приятным запахом, гипоаллергенный.
Спасибо сказали: Светлана

Гель для стирки детских вещей 11 мая 2017 12:19 #10511

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Я Аква бэби покупаю, бальзам для шерсти и гель для остальных вещичек. Без фосфатов и хлора, красители не добавляют в гель, вредных консервантов нет. Не химозный. Тайдовские капсулы покупала, не детские, правда. Запашок на белье еще тот, не знаю, сколько режимов полоскания нужно ставить, чтобы избавиться от него ). Два не помогают
Я живу, как умею, я живу, как могу
Спасибо сказали: Светлана

Гель для стирки детских вещей 12 мая 2017 11:09 #10521

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Спасибо, взяла на заметку

Гель для стирки детских вещей 12 мая 2017 11:12 #10522

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Arinka пишет:
Я Аква бэби покупаю, бальзам для шерсти и гель для остальных вещичек. Без фосфатов и хлора, красители не добавляют в гель, вредных консервантов нет. Не химозный. Тайдовские капсулы покупала, не детские, правда. Запашок на белье еще тот, не знаю, сколько режимов полоскания нужно ставить, чтобы избавиться от него ). Два не помогают
А смывается гель хорошо с белья? После него не остается запаха?

Гель для стирки детских вещей 15 мая 2017 16:23 #10544

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Светлана пишет:
А смывается гель хорошо с белья? После него не остается запаха?
Достаточного одного полоскания, чтобы гель на вещах оставался даже в виде запаха. Хотя Аква и не пахнет, даже когда находится в емкости, в чистом виде, не растворенный в воде

А растворяется полностью, в отличие от порошков. Как и любое жидкое средство, я думаю. Но если заливаю два с половиной-три колпачка для особо загрязненного белья, тогда выставляю два режима. На обратной стороне флакона есть инструкция, сколько мерных стаканчиков требуется для степени загрязненности. Еще замачиваю с ним белье, но это уж совсем загвазданное, когда, к примеру, летом на поливом занимались с дочерью в четыре руки. Застирывает тоже хорошо. И руками стирать можно, подходит. Кожа с рук не сдирается. Были у меня прецеденты )
Я живу, как умею, я живу, как могу

Гель для стирки детских вещей 15 мая 2017 21:12 #10550

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я покупаю разные гели, но самое главное - чтобы они были предназначены для детского белья. Всё таки в отличие от порошка разница существенная. Порошок оставляет следы на одежде, а гель отстирывает хорошо и не оставляет следов.

Гель для стирки детских вещей 16 мая 2017 12:53 #10555

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Наталия пишет:
Я покупаю разные гели, но самое главное - чтобы они были предназначены для детского белья. Всё таки в отличие от порошка разница существенная. Порошок оставляет следы на одежде, а гель отстирывает хорошо и не оставляет следов.
Не оставите парочку названий своих средств? Которые у вас в лидерах? Спасибо

Гель для стирки детских вещей 16 мая 2017 12:55 #10556

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Arinka пишет:
Достаточного одного полоскания, чтобы гель на вещах оставался даже в виде запаха. Хотя Аква и не пахнет, даже когда находится в емкости, в чистом виде, не растворенный в воде

А растворяется полностью, в отличие от порошков. Как и любое жидкое средство, я думаю. Но если заливаю два с половиной-три колпачка для особо загрязненного белья, тогда выставляю два режима. На обратной стороне флакона есть инструкция, сколько мерных стаканчиков требуется для степени загрязненности. Еще замачиваю с ним белье, но это уж совсем загвазданное, когда, к примеру, летом на поливом занимались с дочерью в четыре руки. Застирывает тоже хорошо. И руками стирать можно, подходит. Кожа с рук не сдирается. Были у меня прецеденты )
Просто универсальный ваш аква, на все случаи жизни, практически. Спасибо за совет, обязательно попробую его для детской стирки

Гель для стирки детских вещей 16 мая 2017 15:05 #10558

• Staysick
  • Staysick аватар
  • Новичок
  • Красота спасет мир)
Возьму на заметку) столько перепробовала порошков, подошел только ушастый нянь. У них тоже есть гуль для стирки, но я не пробовала. А Аква совсем-совсем не пахнет? Не люблю, когда отдушка остается, если честно
Красота спасет мир)
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: