Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 22 июль 2017 14:47 #10744

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок
Какой накопитель посоветует, кто ими пользуется? Речь о том, что баловство все это и т.п., не идет, намерена купить. Какой лучше?

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 24 июль 2017 16:00 #10751

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Каждому свое, мне кажется. Я купила Angelcare, очень им довольна. У подруги стоит утилизатор другой фирмы, сразу и не вспомнила, как называется. Надо спросить у нее. Она тоже, вроде, без претензий. Но мой, имхо, лучше. И красивее смотрится, интерьер не портит
Я живу, как умею, я живу, как могу

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 26 июль 2017 18:40 #10761

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок
Arinka пишет:
Каждому свое, мне кажется. Я купила Angelcare, очень им довольна. У подруги стоит утилизатор другой фирмы, сразу и не вспомнила, как называется. Надо спросить у нее. Она тоже, вроде, без претензий. Но мой, имхо, лучше. И красивее смотрится, интерьер не портит
Меня больше интересует качество, чем внешний вид. С лица воду-то не пить ). Удобный в пользовании, сам процесс не сложный? Сколько подгузников помещается в ваш накопитель? И как долго он держит запах? Надеюсь, не нужно его каждый день освобождать?

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 27 июль 2017 15:49 #10762

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Рената пишет:
Меня больше интересует качество, чем внешний вид. С лица воду-то не пить ). Удобный в пользовании, сам процесс не сложный? Сколько подгузников помещается в ваш накопитель? И как долго он держит запах? Надеюсь, не нужно его каждый день освобождать?
Нет, конечно. У меня большая модель, AngelCare Comfort, в один пакет помещается больше 40 использованных памперса. Точнее сказать, помещалось, когда мы маленький размер носили. Сейчас немного меньше, конечно. Одной кассеты почти на месяц хватает. Освобождаю ведро примерно раз в неделю, иногда чаще получается. Запаха нет, накопитель плотно закрывается. Не сложно им пользоваться, о чем вы? Откидываете крышку, суете внутрь подгуз, закрываете. Легче еще не придумали
Я живу, как умею, я живу, как могу

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 28 июль 2017 16:17 #10768

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок
Arinka пишет:
Нет, конечно. У меня большая модель, AngelCare Comfort, в один пакет помещается больше 40 использованных памперса. Точнее сказать, помещалось, когда мы маленький размер носили. Сейчас немного меньше, конечно. Одной кассеты почти на месяц хватает. Освобождаю ведро примерно раз в неделю, иногда чаще получается. Запаха нет, накопитель плотно закрывается. Не сложно им пользоваться, о чем вы? Откидываете крышку, суете внутрь подгуз, закрываете. Легче еще не придумали
Спросила у гугла о вашем накопителе, ничего так себе, очень даже привлекательный. Мне понравился, пожалуй, его и закажу, такой меня устроит. Спасибо за помощь

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 02 авг 2017 10:54 #10777

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Хорошая штукенция, облегчитель для мамы. Неужели кто-то считает утилизаторы бесполезными, автор? Сужу по вашему вопросу
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Накопитель для подгузников отзывы и советы послушаю 03 авг 2017 14:15 #10779

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок
София Sofiya пишет:
Хорошая штукенция, облегчитель для мамы. Неужели кто-то считает утилизаторы бесполезными, автор? Сужу по вашему вопросу
Да, я на другом форуме поинтересовалась, так одна девушка назвала это бесполезной тратой денег. А потом спросила, что это вообще такое ).

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: