Где купить детскую мебель в СПб ?

Где купить детскую мебель в СПб ? 26 янв 2018 13:50 #10862

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Девочки, кто знает хороший мебельный магазин в Питере? Поделитесь со мной адресом, пожалуйста.

Где купить детскую мебель в СПб ? 28 янв 2018 00:26 #10864

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Да много вариантов, на самом деле. Погуглите, вам Яндекс выдаст все, что есть в Питере из мебельных магазинов. В том числе, и интернет-магазины. Мне лично нравится Детский №1 в этом отношении. Особенно, что у них можно в живую посмотреть мебель и ждать не нужно, пока ее привезут
Я живу, как умею, я живу, как могу
Спасибо сказали: Светлана

Где купить детскую мебель в СПб ? 28 янв 2018 22:15 #10865

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
А на какой возраст ищете? От 3 лет и старше можно Исток мебель посмотреть, красиво делают
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Где купить детскую мебель в СПб ? 29 янв 2018 13:33 #10866

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Arinka пишет:
Да много вариантов, на самом деле. Погуглите, вам Яндекс выдаст все, что есть в Питере из мебельных магазинов. В том числе, и интернет-магазины. Мне лично нравится Детский №1 в этом отношении. Особенно, что у них можно в живую посмотреть мебель и ждать не нужно, пока ее привезут
Конечно, я посмотрела, что предлагает всемирная паутина ) Но меня интересует личное мнение тех, кто пользуется этими магазинами. Цены, качество товара, выбор, как продавцы относятся к покупателям и т.п. Если не трудно, расскажите о Детском 1. То, что обходятся без каталогов, у же хорошо. Не люблю выбирать по фотографиям

Где купить детскую мебель в СПб ? 29 янв 2018 13:35 #10867

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
София Sofiya пишет:
А на какой возраст ищете? От 3 лет и старше можно Исток мебель посмотреть, красиво делают
Спасибо, буду иметь в виду на будущее. Когда дорастем до этих лет. А пока мне нужно от 0+, в первую очередь кроватку и пеленалку

Где купить детскую мебель в СПб ? 01 фев 2018 17:21 #10872

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Светлана пишет:
Конечно, я посмотрела, что предлагает всемирная паутина ) Но меня интересует личное мнение тех, кто пользуется этими магазинами. Цены, качество товара, выбор, как продавцы относятся к покупателям и т.п. Если не трудно, расскажите о Детском 1. То, что обходятся без каталогов, у же хорошо. Не люблю выбирать по фотографиям
О, с точки зрения ассортимента и его качества, могу долго дифирамбы петь. Он реально большой, я как-то решила посчитать, сколько в залах оформлено детских комнат. До 14 дошла и сбилась. Ибо постоянно отвлекалась на саму мебель. Очень продумано, имхо, сделано, с учетом комфорта покупателей
На что обратила внимание - запах не ощущается, как обычно бывает, когда в помещении много новой мебели. Даже поинтересовалась, подумала, используют какой-то специальный освежитель. Нет, краски и лаки на водной основе, гипоаллергенные, неприятных ароматов не источают. О консультантах ничего плохого не скажу, внимательные, не хамят. Свой ассортимент хорошо знают, можно обращаться с вопросами, ответят. Цены разные, но совсем уж дешевого нет. Мебель брендовая, из Германии и Италии, стоит, конечно, не два рубля. Но дешевле можно купить, скидки часто бывают
Вложения:
Я живу, как умею, я живу, как могу

Где купить детскую мебель в СПб ? 05 фев 2018 12:18 #10873

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
В салоне сейчас можно купить кроватку по скидке, если брать вместе с матрасиком и постельным бельем. Мы в выходные были в магазине, только точно не могу сказать, как долго продлится акция

Где купить детскую мебель в СПб ? 05 фев 2018 14:29 #10874

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Arinka пишет:
О, с точки зрения ассортимента и его качества, могу долго дифирамбы петь. Он реально большой, я как-то решила посчитать, сколько в залах оформлено детских комнат. До 14 дошла и сбилась. Ибо постоянно отвлекалась на саму мебель. Очень продумано, имхо, сделано, с учетом комфорта покупателей
На что обратила внимание - запах не ощущается, как обычно бывает, когда в помещении много новой мебели. Даже поинтересовалась, подумала, используют какой-то специальный освежитель. Нет, краски и лаки на водной основе, гипоаллергенные, неприятных ароматов не источают. О консультантах ничего плохого не скажу, внимательные, не хамят. Свой ассортимент хорошо знают, можно обращаться с вопросами, ответят. Цены разные, но совсем уж дешевого нет. Мебель брендовая, из Германии и Италии, стоит, конечно, не два рубля. Но дешевле можно купить, скидки часто бывают
О, спасибо, что так подробно ответили на мои вопросы. Как говорит мой муж, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Потому цена особо не пугает, главное для меня качество Спасибо за помощь

Где купить детскую мебель в СПб ? 05 фев 2018 14:30 #10875

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Рената пишет:
В салоне сейчас можно купить кроватку по скидке, если брать вместе с матрасиком и постельным бельем. Мы в выходные были в магазине, только точно не могу сказать, как долго продлится акция
Спасибо

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: