• Страница:
  • 1
  • 2

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ?

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 18 июнь 2018 15:44 #13234

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок
Нужен в ванну стульчик для купания детей , удобно с ним? Расскажите о ваших подставках, пожалуйста
Чего-то хочется… Боюсь, добром это не кончится

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 19 июнь 2018 16:46 #13235

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Есстно, лучше мыть ребенка, когда он сидит в стульчике. Обе руки свободны. И малышу не страшно, что может окунуться с головой. Посмотрите Angelcare, он удобный + смотрится изумительно, очень симпатичный дизайн

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 19 июнь 2018 17:59 #13236

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок
Светлана пишет:
Есстно, лучше мыть ребенка, когда он сидит в стульчике. Обе руки свободны. И малышу не страшно, что может окунуться с головой. Посмотрите Angelcare, он удобный + смотрится изумительно, очень симпатичный дизайн
Стульчик пластиковый или тканевый? Как он закрепляется в ванне?

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 20 июнь 2018 15:45 #13237

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
Пригодится сиденье, но не надолго. Если ребенок спокойный, усидит, а так быдет стараться выбраться. И толку немного в итоге. Проще коврик в анну купить, имхо

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 20 июнь 2018 18:36 #13238

• Арина
  • Арина аватар
  • Участник
Стульчик для купания детей - самая бездарная вещь, которую нам подарили. Честно говоря, мало того, что он неудобен, еще и сползает, а дочка гиперактивна и такое в ванне мочила, что ни стульчик, ни коврик ее удержать нереально было.
Она не могла усидеть и минуты, даже если и игрушки были в ванне, единственное, что нас спасало так это буквы с коврика-алфавита. Пока мы мыли голову, Арина наклеивала мокрые буквы на ванну, а когда занятие надоело, началось круть-верть. Без стульчика гораздо проще, она и поплавать может, и понырять, и мне с ней проще, да и довольная с ванны выходит.
Если будете выбирать, то у нас был чиковский, а у сеструхи Ikea (Польша), я давала ей наш, она говорила, что их более удобен.

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 21 июнь 2018 16:50 #13239

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Georgievna пишет:
Стульчик пластиковый или тканевый? Как он закрепляется в ванне?
Снаружи Ангелкеа сделан из пластика, в смысле, его корпус. А внутри натянута силиконовая сидушка. Она приятная к телу, не натирает кожу. Стульчик крепкий, стоит на ножках устойчиво. Крепится ко дну ванны липучками, они на фото того же голубого цвета, как и вставка

Могут быть розового, если вам нужен девичий вариант. Содержание сиденья безхлопотное, моется легко и высыхает быстро

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 22 июнь 2018 12:56 #13241

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок
Рената пишет:
Пригодится сиденье, но не надолго. Если ребенок спокойный, усидит, а так будет стараться выбраться. И толку немного в итоге. Проще коврик в ванну купить, имхо
Мы еще неуверенно сидим, коврик не поможет. Нужно именно сиденье. Спасибо за совет

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 22 июнь 2018 13:00 #13242

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок
Арина пишет:
Стульчик для купания детей - самая бездарная вещь, которую нам подарили. Честно говоря, мало того, что он неудобен, еще и сползает, а дочка гиперактивна и такое в ванне мочила, что ни стульчик, ни коврик ее удержать нереально было.
Она не могла усидеть и минуты, даже если и игрушки были в ванне, единственное, что нас спасало так это буквы с коврика-алфавита. Пока мы мыли голову, Арина наклеивала мокрые буквы на ванну, а когда занятие надоело, началось круть-верть. Без стульчика гораздо проще, она и поплавать может, и понырять, и мне с ней проще, да и довольная с ванны выходит.
Если будете выбирать, то у нас был чиковский, а у сеструхи Ikea (Польша), я давала ей наш, она говорила, что их более удобен.
То есть, чиковский лучше не брать, неустойчивый? Насчет активности мы тоже можем кое-чем похвастаться ) И не планирую все купание удерживать в с тульчике ребенка, только пока помою. А потом - свободное плавание, если захочет

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 22 июнь 2018 13:05 #13243

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Мне кажется, что в любом случае подставка не помешает. Если есть возможность, берите. Вообще мне Angelcare, как фирма понравилась, я их накопитель покупала. Хорошее качество, долговечный
Я живу, как умею, я живу, как могу

Стульчик для купания детей - ваши отзывы ? 22 июнь 2018 15:18 #13245

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок
Светлана пишет:
Снаружи Ангелкеа сделан из пластика, в смысле, его корпус. А внутри натянута силиконовая сидушка. Она приятная к телу, не натирает кожу. Стульчик крепкий, стоит на ножках устойчиво. Крепится ко дну ванны липучками, они на фото того же голубого цвета, как и вставка
На вид удобное. И довольно глубокое, похоже. Я не ленивая, если и будет подставка капризной в уходе, справлюсь. Мне главное, чтобы ребенок чувствовал себя уютно, и стульчик не переворачивался и не съезжал с места. Спасибо, посмотрю этот вариант
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: