• Страница:
  • 1
  • 2

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 03 окт 2018 19:24 #13303

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Мамы, похвастайтесь своими игрушками для малышей. Что новенького купили ребенку? Идеи нужны для подарка
Я живу, как умею, я живу, как могу

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 04 окт 2018 15:00 #13304

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Из последних приобретений для почти годовасика - развивающая панель со шнурками, колечками и т.п и магнитный конструктор Магникон 0+. обе игрухи развивающие и пользуются у ребенка популярностью. еще с большим удовольствием играет с обычными пластмассовыми крышками. Но только с разноцветными, белые не интересуют ))). И основное занятие - раскидывать, собирать должен кто-то другой. Если не собираем, начинает голосить )
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 04 окт 2018 16:31 #13307

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок со стажем
Ребенку будет интересно все, что пищит, играет, едет, скачет, ходит... Детское пианино, например. Или каталка
Чего-то хочется… Боюсь, добром это не кончится

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 05 окт 2018 13:03 #13308

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
София Sofiya пишет:
Из последних приобретений для почти годовасика - развивающая панель со шнурками, колечками и т.п и магнитный конструктор Магникон 0+. обе игрухи развивающие и пользуются у ребенка популярностью. еще с большим удовольствием играет с обычными пластмассовыми крышками. Но только с разноцветными, белые не интересуют ))). И основное занятие - раскидывать, собирать должен кто-то другой. Если не собираем, начинает голосить )
Ну, крышки, пожалуй, не подаришь, хотя идея интересная. Представляю себе лицо родителей при виде такого презента. Панелька у них есть, я видела. А насчет конструктора надо подумать, если он для малышей не опасен. Кубиков много у ребенка, но это ведь не одно и тоже?

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 05 окт 2018 13:05 #13309

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Georgievna пишет:
Ребенку будет интересно все, что пищит, играет, едет, скачет, ходит... Детское пианино, например. Или каталка
Мама с папой, думаю, это понимают, потому игрух у парня много. Пытаюсь найти то, что еще не покупали и не дарили.

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 06 окт 2018 14:48 #13310

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Не думали о кинетическом песке? Мой деть очень любил играть с ним. А вообще все игрушки нравились, какие покупали ему или дарили.

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 07 окт 2018 20:08 #13313

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Arinka пишет:
Ну, крышки, пожалуй, не подаришь, хотя идея интересная. Представляю себе лицо родителей при виде такого презента. Панелька у них есть, я видела. А насчет конструктора надо подумать, если он для малышей не опасен. Кубиков много у ребенка, но это ведь не одно и тоже?
Конечно, нет ) Это магнитный конструктор, реально магнитный, у него детали лепятся друг к другу магнитиками. Их снаружи не видно, запаяны внутри каждого элемента, но магнитятся они крепко

Мелочевки нет в этом наборе, все крупное и без острых углов. Не опасно ребенку давать
Спасибо сказали: AntoninaMih

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 08 окт 2018 19:38 #13316

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Рената пишет:
Не думали о кинетическом песке? Мой деть очень любил играть с ним. А вообще все игрушки нравились, какие покупали ему или дарили.
А не рано? Вы в каком возрасте покупали песок ребенку? Я его держу в уме, но думала к двум годам приобрести

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 08 окт 2018 19:41 #13317

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
София Sofiya пишет:
Конечно, нет ) Это магнитный конструктор, реально магнитный, у него детали лепятся друг к другу магнитиками. Их снаружи не видно, запаяны внутри каждого элемента, но магнитятся они крепко

А что еще можно собрать? Мне кажется, что деталей маловато даже для такого малыша, как наш

Развивающие игрушки для детей отзывы и идеи 09 окт 2018 14:57 #13319

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Arinka пишет:
А что еще можно собрать? Мне кажется, что деталей маловато даже для такого малыша, как наш
В наборе 16 блоков, 8 треугольников и 8 квадратов. Из них массу поделок нафантазируете. Причем, разного размера, магниты реально сильные, крепко держат конструкции

• Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: