• Страница:
  • 1
  • 2

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ?

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 06 окт 2018 14:54 #13311

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Мамы, накидайте мне советов по поводу видеоняни. Какая лучше, на ваш взгляд? На что обращать внимание, когда выбираешь?
Спасибо сказали: AntoninaMih

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 06 окт 2018 23:23 #13312

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Для меня важно, чтобы видеоняня работала все 24 часа, то есть, чтобы ночное видение было. Плюс сильный сигнал, у нас между детской и кухней две стены

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 08 окт 2018 12:50 #13314

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
Светлана пишет:
Для меня важно, чтобы видеоняня работала все 24 часа, то есть, чтобы ночное видение было. Плюс сильный сигнал, у нас между детской и кухней две стены
Вы пользовались видеоняней? Какую покупали?

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше 08 окт 2018 17:54 #13315

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Что лучше или хуже, не могу сказать, мне мою Angelcare AC1320 не с чем сравнить. Она у меня первая и единственная. Выбрал муж, я только озвучила, что хочу от гаджета: большой радиус действия, автономный приемник, чтобы можно было его постоянно с собой носить по квартире и компактные размеры видеоняни. Такую он и купил
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 08 окт 2018 19:46 #13318

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Первая няня у нас была inany, так, по-моему, называлась. Неплохая. Но Энджелкеа намного лучше по качеству. Мы, когда второй деть родился, более придирчиво выбирали видеоняню и нашли чудесную модель. Ни разу не подвела
Я живу, как умею, я живу, как могу

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 09 окт 2018 15:49 #13320

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
София Sofiya пишет:
Что лучше или хуже, не могу сказать, мне мою Angelcare AC1320 не с чем сравнить. Она у меня первая и единственная. Выбрал муж, я только озвучила, что хочу от гаджета: большой радиус действия, автономный приемник, чтобы можно было его постоянно с собой носить по квартире и компактные размеры видеоняни. Такую он и купил
Какая дальность у вашей Angelcare? Большой функционал у нее? А качество видео устроило?

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 09 окт 2018 15:51 #13321

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
Arinka пишет:
Первая няня у нас была inany, так, по-моему, называлась. Неплохая. Но Энджелкеа намного лучше по качеству. Мы, когда второй деть родился, более придирчиво выбирали видеоняню и нашли чудесную модель. Ни разу не подвела
Энджелкеа - это Angelcare или другая фирма? А то мне уже посоветовали эту няню, чтобы я одни и те же вопросы вам не задавала

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 09 окт 2018 18:09 #13324

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Рената пишет:
Энджелкеа - это Angelcare или другая фирма? А то мне уже посоветовали эту няню, чтобы я одни и те же вопросы вам не задавала
Сенсорная видеоняня Angelcare с 3,5" LCD дисплеем AC 1320 - так она называется. Не правильно я перевела на родной язык, видимо
Я живу, как умею, я живу, как могу

Видеоняня для ребенка отзывы , какая лучше ? 10 окт 2018 14:19 #13325

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Рената пишет:
Вы пользовались видеоняней? Какую покупали?
У меня была switel, хорошая няня. Минусы есть, конечно, но не глобальные. Датчик темпы на камере слегка привирал, например ).

Видеонянядля ребенка отзывы какая лучше 10 окт 2018 15:12 #13326

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Рената пишет:
Какая дальность у вашей Angelcare? Большой функционал у нее? А качество видео устроило?
На открытой местности заявлены 250 метров, примерно так оно и есть. Без препятстви, конечно, в виде зданий, деревьев и т.п. Изображение цветное, четкое, не плывет и не рябит. Транслируется в реальном времени, не тормозит. Звук чистый. Функций мне хватает - ночное видение, zoom, датчик температуры, индикаторы потери связи и разрядки батареи, родительский блок автономный, работает на аккумуляторе. Камера ночью подсвечивается по контуру. И можно до 4 камер подключить к Ангелкеа, кстати
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: