Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 05 фев 2019 14:29 #13365

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок со стажем
Девочки, присматриваю коляску в подарок от нашей семьи, Нордлайн кто-нибудь катает? Как она вам, стоит покупать? Цена приемлемая и выглядит стильно. Я уже и цвет подобрала подходящий случаю, для мальчика
Чего-то хочется… Боюсь, добром это не кончится

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 05 фев 2019 16:46 #13366

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
А фото у вас нет? По названию, по-моему, не слышала о такой фирме. Европа?
Я живу, как умею, я живу, как могу

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 05 фев 2019 17:10 #13367

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Georgievna пишет:
Девочки, присматриваю коляску в подарок от нашей семьи, Нордлайн кто-нибудь катает? Как она вам, стоит покупать? Цена приемлемая и выглядит стильно. Я уже и цвет подобрала подходящий случаю, для мальчика
Вы модель уже выбрали? Мы в прошлом году купили Оливию Классик, ее похвалю вам с большим удовольствием
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 06 фев 2019 16:26 #13369

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок со стажем
Arinka пишет:
А фото у вас нет? По названию, по-моему, не слышала о такой фирме. Европа?
Вот такая Нордлайн зима-лето. Польская коляска и характеристики у нее хорошие. Отзывы хочу послушать еще

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 06 фев 2019 16:29 #13370

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок со стажем
София Sofiya пишет:
Georgievna пишет:
Вы модель уже выбрали? Мы в прошлом году купили Оливию Классик, ее похвалю вам с большим удовольствием
Да, на нее и обратила внимание, на Olivia Classic. Расскажите, плиз, не тяжелая? Люлька на самом деле большая? А как едет, плавно или потрясывает все-таки ребенка?

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 07 фев 2019 00:01 #13371

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Красивая коляска. А что стоит?

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 07 фев 2019 13:57 #13372

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Участник
Georgievna пишет:
Да, на нее и обратила внимание, на Olivia Classic. Расскажите, плиз, не тяжелая? Люлька на самом деле большая? А как едет, плавно или потрясывает все-таки ребенка?
О, люлька у Нордлайн - это просто мечта, 80 х 34 сантиметра + глубокая. Внутри - ткань из натурального хлопка. Ее можно снять вместе с матрасиком и постирать, если испачкалась. И нет, коляска с люлькой весит немного, 14 килограммов. Для моделей "зима-лето" это супер. Ход плавный, амортизация у Оливии хорошая, подвеска ременная, на неровной дорожке вообще не "проваливается" коляска
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 07 фев 2019 15:46 #13373

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок со стажем
Рената пишет:
Красивая коляска. А что стоит?
В интернет-магазине нашла за 27 тысяч. Мне очень понравилась, стильная коляска и выбор есть по цвету

Коляска Noordline 2 в 1 отзывы нужны 08 фев 2019 23:09 #13374

• Georgievna
  • Georgievna аватар
  • Новичок со стажем
София Sofiya пишет:
О, люлька у Нордлайн - это просто мечта, 80 х 34 сантиметра + глубокая. Внутри - ткань из натурального хлопка. Ее можно снять вместе с матрасиком и постирать, если испачкалась. И нет, коляска с люлькой весит немного, 14 килограммов. Для моделей "зима-лето" это супер. Ход плавный, амортизация у Оливии хорошая, подвеска ременная, на неровной дорожке вообще не "проваливается" коляска
Поняла, спасибо, что поговорили со мной о Оливии. Пожалуй, на ней и остановлюсь, не буду больше голову себе морочить. Как моя бабуля говорила, от добра добра не ищут

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: