Режутся зубки!

Режутся зубки! 03 окт 2014 00:26 #958

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок
Моему малышу 7 месяцев. Десна напухшие, лунки появились, но зубок еще нет. Слюна течет постоянно. От слюны появилось раздражение на подбородке. Я понимаю, это все нормально, но начался насморк. И я не знаю, может ли быть связан насморк с зубками или мы простудились, ведь не лето же. Помогите советом, чего нам еще ждать?

Режутся зубки! 03 окт 2014 01:11 #962

• talianata
  • talianata аватар
  • Новичок
Скорее всего, насморк из-за зубов, тем более лето на дворе. Ни каких аптечных препаратов не используйте. Достаточно увлажнять воздух и закапывать нос материнским молоком, надеюсь, оно у Вас присутствует. Не болейте, ведь возможен и понос и температура и много всяких сюрпризов, тесно связанных с прорезыванием зубов.

Режутся зубки! 21 окт 2014 23:01 #1158

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок со стажем
Насморк может быть как от простуды, так и от зубок. Вы не сможете точно определить от чего именно он начался. Я в таких случая промывала носик ребенку морской водой или обычным физ раствором.

Режутся зубки! 01 нояб 2014 12:07 #1281

• глафира
  • глафира аватар
  • Новичок
насморк очень часто сопряжен с прорезыванием зубов. на всякий случай закапывайте аквамарисом (морская водичка). Вызовите участкового врача (чисто для своего успокоения), он посмотрит горло и скажет, что у вас. Если горло красное - простуда. Если нет - насморк связан с зубами.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: