Развивающий коврик

Развивающий коврик 15 мая 2015 01:21 #4790

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Девочки, скажите, ваши малыши любят играть на развивающем коврике? У нашего сынишки его не было. Вот хочу подарить коврик подруге на рождение дочки. Но не знаю, будет ли этот подарок полезен?

Развивающий коврик 15 мая 2015 13:02 #4792

• Галина
  • Галина  аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 3
Это отличный подарок. У моей дочки был коврик, который достался нам "по наследству" от выросшей племяшки. Пока доча не умела сидеть, на нем только и игрались. Там и подвесные игрушки можно менять.

Развивающий коврик 15 мая 2015 15:45 #4793

Вам непосредственно нужно спросить у подруги. Каждый ребенок индивидуальный, и попросту может играть только определенными игрушками. Я сыну накупила много разных развивающих игрушек, а он радуется только машинам, вывод надо брать только машинки, ведь все остальные игрушки ему не интересны, только лишняя трата денег.

Развивающий коврик 17 мая 2015 22:05 #4810

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Тоже считаю что лучше спросите у мамы, может он и не нужен им. Я Своей дочке сама сшила развивающий коврик, но она начала с ним уже играть после 2х лет. Там много разных деталей, фрукты-овощи, шнуровки всякие и т.д. Это стало ей интересно только недавно. Лучше подарите хорошую развивающую игрушку, или дугу с игрушками на коляску. От нее больше пользы, там много шуршалок и пикалок, а на коврике ребенок может и не лежать. А еще на рождение лучше подарите торт из памперсов, с детской уходовой косметикой. Его можно сделать и самой, посмотрите в интернете есть много видео. Подарок точно пригодится и красиво очень выглядит, к тому же оригинально очень.

Развивающий коврик 24 мая 2015 10:27 #4847

• Ида
  • Ида аватар
  • Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Это очень хороший подарок на мой взгляд! Игрушечки на нем можно менять-то есть они не будут надоедать. Развивает координацию движений, помогает установить зрительный контакт, развивает моторику... Плюсов много! Моему ребенку с 2-х до 7-ми месяцев было очень интересно, потом продали.

Развивающий коврик 12 июнь 2015 00:34 #5097

• Mary
  • Mary аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Да, это безусловно хороший подарок. Наш малыш не сразу оценил развивающий коврик, а только к шестому месяцу. Пока он на коврике, цеплялся за фигурки, играл на нем в другие игрушки, я чем -нибудь по дому успевала заняться. Сейчас планируем купить музыкальный коврик, а этот постираем и отдадим знакомым.

Развивающий коврик 13 июнь 2015 00:11 #5109

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Все детки по-разному относятся к этому коврику. Моя дочка была очень активная и коврик ей был не нужен. Сынок чуть спокойнее. Вот он иногда и лежал на этом коврике. Но все равно недолго.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: