Газировка и быстрая еда

Газировка и быстрая еда 17 июнь 2015 00:11 #5165

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Сейчас многие подумают, что я ужасная мама. Но мои дети очень любят газировку и разныую быструю еду. Хотя я покупаю эти вещи крайне редко, в основном едят такое в гостях, но все равно очень переживаю по этому поводу. А дают ли такую еду своим детям 7 лет и 2.8 другие мамы?

Газировка и быстрая еда 17 июнь 2015 08:57 #5175

Но точно не газировку и фастфуд) Если дети любят лимонад, купите домой сифон и делайте натуральные домашние лимонады, хочу сказать, что даже редко потребление фастфуда с ужасной газировкой ведет к 100% нарушению метаболизма. я такую еду своему ребенку не даю.

Газировка и быстрая еда 18 июнь 2015 00:28 #5178

• Artem K.
  • Artem K. аватар
  • Новичок
Сладкая газировка выводит из организма запас витаминов, таких например как витамины группы B и приводит к ожирению, детям сладкую газировку стоит вообще запретить пить, на то есть компоты и соки натуральные.

Газировка и быстрая еда 18 июнь 2015 01:03 #5185

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Я сама люблю газировку и фастфуд, но употрбляю их крайне редко. Но деткам такое лучше не давать, ведь это вредная еда(Вы это и без на знаете), а особенно ребеночку в 2,8. Но Вы мама, сами решаете как лучше ;)

Газировка и быстрая еда 19 июнь 2015 00:46 #5199

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
К сожалению, часто именно в гостях дети знакомятся с газировкой и фастфудом, и сложно ребенку запретить отказаться от угощения. Все мои подруги знают и соглашаются что вредно, но покупают к детским праздникам...
Старайтесь не покупать детям вредные напитки и еду, дома вы решаете, что для них полезнее.

Газировка и быстрая еда 07 июль 2015 00:48 #5439

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок
Девочки,я не приучаю свою маленькую к такого рода "вкусностям". Если с детства не давать ребёнку такое, то ему и хотеться такого не будет. Моя и не требует. Ведь запрет с самого начала, если оно увидит такие напитки и фаст-фуд, будет значит для Вас то, что ребёнок по-любому будет это требовать потом.Нельзя приучать к такой еде, и без нее хорошо.

Газировка и быстрая еда 08 июль 2015 00:35 #5447

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я категорически против подобной пищи. Пока детки маленькие их ещё можно приучить к нормальной еде и показать, насколько вреден фастфуд и газировка. Поэтому, на мой взгляд, с раннего детства необходимо серьёзно отнестись к этому вопросу.

Газировка и быстрая еда 25 июль 2015 01:01 #5680

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Если уж вы так переживаете "по этому поводу", то зачем разрешаете малышне такую вредность употреблять в пищу? Не понимаю я такого, я сама свой организм такими вещами не травлю, а ребенку своему тем более не позволю такого пробовать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: