Даёте ли деткам коровье молоко?

Даёте ли деткам коровье молоко? 11 июль 2015 17:04 #5504

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Знакомые из деревни предложили покупать коровье молоко. Возник вопрос: даёте ли Вы своим деткам такое молоко и как они реагируют на него? Необходимо кипятить?

Даёте ли деткам коровье молоко? 12 июль 2015 00:46 #5509

• Елена
  • Елена  аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
А какой у ребенка возраст? я начала давать коровье молоко ближе к году, реакций не было.
Насчет кипячения - я бы кипятила. Мы брали козье молоко деревенское, обязательно доводила до кипения и немного разбавляла водичкой...
Спасибо сказали: Рита

Даёте ли деткам коровье молоко? 13 июль 2015 07:38 #5528

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я давала своим обоим детям коровье молоко, вернее варила на нем кашки в возрасте 5-6 месяцев, но сначала разбавляла водичкой наполовину. Постепенно концентрацию увелицила до цельного. Реакции никакой не было.
Спасибо сказали: Рита

Даёте ли деткам коровье молоко? 14 июль 2015 01:02 #5541

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Нам не подошло оно. Кипятила и разбавляла. Ребенку было полтора года. Сейчас попробовала бы снова дать, но уже негде взять домашнее молоко, на рынке не хочу покупать.

Даёте ли деткам коровье молоко? 15 июль 2015 08:27 #5557

Ну с переносимостью лактозы у моей дочки все нормально. Делать каши на коровьем молоке начала, когда ей было всего 1,5 голика. Молоко в чистом виде, никакой водой я его не разбавляю даю с трех лет. Ну она его просто сама не особо любит, так, что больше кружки в неделю не выпивает.

Даёте ли деткам коровье молоко? 24 июль 2015 00:54 #5667

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Мамочка, вы что. Ни в коем случае не покупайте домашнее молоко. Если уж и решились, то обязательно кипятите его. Так можно подцепить очень страшные заболевания.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: