Аллергия на знакомую еду.

Аллергия на знакомую еду. 04 окт 2015 17:50 #6663

Не могу понять что случилось, уже полгода как ввели в прикорм капусту припущенную. Всегда все было нормально, а тут вдруг сыпь высыпала на попе. Капуста своя, не магазинная.

Аллергия на знакомую еду. 05 окт 2015 17:41 #6673

По идее на капусту аллергии быть не должно. Что еще кушали? Малыш в подгузниках еще ходит? Шампунь, мыло, присыпку не меняли?

Аллергия на знакомую еду. 27 окт 2015 20:59 #6739

На капусту вообще аллергия бывает достаточно редко. А если это не новое блюдо - тем более. Значит, причину не здесь нужно искать.

Аллергия на знакомую еду. 14 дек 2015 20:56 #7081

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Возможно и на капусту аллергия случилась, если капусту удобряли на огороде. На фосфаты аллергия. Но мне кажется, что на другую еду аллергия у вас. Может ребенок конфеты ел или цитрусовые? У моей дочки на вареный белок яичный была сильнейшая аллергия, а еще на гречку.

Аллергия на знакомую еду. 18 дек 2015 20:34 #7106

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Достаточно странная ситуация Вас. Действительно, аллергия на капусту у детей бывает очень редко, тем более говорите, что уже кушаете еще пол года. Скорее всего, дело в чем-то другом. Не стоит гадать, лучше обратитесь к врачу, а то малыш будет от этого только мучиться.

Аллергия на знакомую еду. 20 дек 2015 21:58 #7124

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Убеждены, что в пищевом аллергене проблема? Возможно, совпало в один период - а причина в контактом аллергене: подгузники, одежда, бытовая химия, шерсть животных..?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: