• Страница:
  • 1
  • 2

Что лучше, домашняя еда или детское питание ?

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 05 окт 2015 17:41 #6671

Я даже не знаю как лучше, с одной стороны домашняя еда натуральная и приготовленная самостоятельно. С другой стороны в детском есть весь набор витаминов. Дайте совет и скажите какого типа вы сторонник?

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 05 окт 2015 19:54 #6679

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я завсегда голосую за домашнюю еду! Ну не верю в фабричные супер вкусные и супер полезные пюре для деток. Это очень дорого, плюс выварено, консервировано, что там полезного может быть? Самостоятельно любое мясное или фруктовое пюре можно приготовить. И витаминов то в такой еде будет больше, чем в фабричной продукции.
Может я скептик?

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 14 окт 2015 19:09 #6694

А мне понравилась детская эстонская смесь Nuppi Gold (Нуппи голд) , конечно, я тоже за домашнюю еду, но порой нет времени на готовку и хочется отдохнуть.

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 23 окт 2015 21:05 #6709

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Как ни крути, хоть оно и детское питание, но все равно консервированное, а такая еда не есть полезная. Я за готовую еду только в крайних случаях. Например, в дороге или вы приболели, а помочь некому. Когда вы готовите дома сами, вы точно знаете чем кормите малыша, а написанному на баночке верить сложно.

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 07 нояб 2015 20:57 #6815

Поверьте, что в детской пищи уже давно нет витаминов. Производителей даже совесть не мучает, что мы даем нашим детям химию. Лучше давать ребенку ту же кашу или бананчик и в результате организм получит больше питательных веществ.

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 09 нояб 2015 00:16 #6826

Если ребенок привык к молочным смесям, то домашнюю еду нужно вводить с осторожностью, так как неизвестно, как детский организм на нее отреагирует.

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 12 дек 2015 20:45 #7065

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Нужно совмещать и детское питание, и домашнюю еду, ведь в них содержатся витамины и питательные вещества, просто в разных количествах. Останавливаться на чем-то одном нет смысла.

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 14 дек 2015 21:04 #7083

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Вот в продолжение этого: сегодня в аптеке стояла в очереди и смотрела цены на питание детское. Баночка мапюсенького детского пюре из яблок стоит как два окорочка, а маленькая баночка мясного пюре - 1 кг мяса по стоимости. Просто не реально прокормить ребенка всеми этими заводскими вкусностями, по миру пойдешь. :huh:

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 28 дек 2015 18:20 #7178

• Альбина
  • Альбина аватар
  • Новичок
я за натуральное, тк знаю из чего приготовлено

Что лучше, домашняя еда или детское питание ? 27 авг 2016 21:16 #9033

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Все верно, если сама мяска кусочек выбрала, сама овощей купила, все по правилам сварила - кормлю и не переживаю. На детском питании написано, что пол года или даже год хранится. Вы представьте, это сколько же химии там всунули, чтоб пюре мясное или овощное год хранилось?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: