Определение пола ребенка

Определение пола ребенка 24 июль 2016 22:23 #8757

Правда ли что если отцу до зачатия ребенка, кушать много молочного, особенно творог, то родится девочка?
Спасибо сказали: Анна Ивановна

Определение пола ребенка 25 июль 2016 20:59 #8767

Теорий конечно много по этому поводу, но на практике все совсем по другому)) Чтоб наверняка получить желаемый пол у ребенка, наверняка придется прибегнуть к науке и медицине.

Определение пола ребенка 27 июль 2016 20:47 #8780

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Разве что верить в это запредельно сильно, и то вероятность к 100% приближаться и не будет. Нет действий и диет таких, которые помогли бы зачать плод пола определенного.

Определение пола ребенка 05 авг 2016 21:04 #8850

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Не уверена, что правда, но такое слышала (в передаче), что мол если женщина кушает кальмары, креветки и вообще морепродукты, если кушать их хотя бы месяц до зачатия, то мальчик будет зачат. И напротив, если налегать на ананасы - девочка. Слухи или правда - не знаю.

Определение пола ребенка 05 март 2017 21:14 #9988

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Я думаю, скорее всего, это просто домыслы, ведь подтвердить или опровергнуть эту информацию все равно никто не сможет. Знаю есть определенные дни недели, в которые можно зачать пол определенного ребенка, но опять же, это не доказано.

Определение пола ребенка 11 март 2017 20:42 #10033

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я тоже слышала подобные мнения, но как-то не особо в это верится. Как мне кажется, пол ребенка зависит всё таки от наследственности, а не от продуктов питания. Поэтому лучше не зацикливаться на конкретном поле, а радоваться как девочке, так и мальчику.

Определение пола ребенка 13 март 2017 21:49 #10056

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Нет, не обязательно родится девочка. Есть также различные расчеты и приметы, кроме диет. Главное, чтоб ребенок любого пола был желанным.
А для мамочки, главное, сбалансированное питание.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: