Какого производителя питания выбрать?

Какого производителя питания выбрать? 09 авг 2014 19:26 #431

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Новичок
Сейчас на прилавках куча детского питания. Есть продукция отечественного производства, есть зарубежного (я имею в виду ближнее и дальнее зарубежье). Какому производителю вы доверяете? Какому отдать предпочтение при покупке первого прикорма?

Какого производителя питания выбрать? 21 авг 2014 16:02 #496

• Валерия
  • Валерия аватар
  • Участник
Читайте состав смеси очень внимательно. Если попадется в перечне пальмовое масло, то не берите ни в коем случае! Только не спутайте с кокосовым маслом. Это продукт полезный.
Коня на скаку...

Какого производителя питания выбрать? 21 авг 2014 20:36 #504

• Bella
  • Bella аватар
  • Новичок
Я перепробовала очень много всякий смесей. Сразу после родов у меня сгорело, так что мы искуственники с рождения. Пробовали "Хуману", "Хипп", ещё какую то швейцарскую смесь, но одно не нравилось сыну, от другого у него диатез вылез. От отчаяния взяла простую нашу "Малютку", и о чудо! И ребёнок наедается, и диатез пропал. Так что, девочки, не всегда заграничное и дорогое самое лучшее.

Какого производителя питания выбрать? 02 нояб 2014 16:36 #1318

• Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Новичок
Я вот отечественному детскому питанию не доверяю, почти все каши и пюре содержат глютен - не слишком полезный компонент, особенно для малыша. Я дочке покупаю, в основном, продукцию Hipp, но беру только гипоаллергенные пюре, соки, смеси. Один раз нам детский педиатр уже посоветовал разнообразить рацион питания, тут мы и попались на "полезную" рекомендацию - возникла аллергическая реакция на абрикосовое пюре. Так что, дорогие мамочки, внимательно выбирайте детское питание!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: