Сало -перекус?

Сало -перекус? 24 дек 2016 21:02 #9567

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
У меня сын,когда переходил на обычное питание не мог накушаться салом,мы запрещали,мол холестерин!Но он выпрашивал, "воровал"?Не давно сдавали кровь,и холестерин,не показал!

Сало -перекус? 25 дек 2016 21:07 #9575

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
В сале находится так называемый хороший холестерин, то есть не нарушенный. А плохой холестерин, которого все боятся, находится в продуктах, где уже искусственно изменена формула от первоначальной, то есть растопленное сало на сковороде, к примеру, в Вашем случае будет уже плохим.

Сало -перекус? 26 дек 2016 20:59 #9584

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Он же еще ребенок, а у детей хороший метаболизм, тем более он растет. Было бы странно, если в крови у него нашли повышенный холестерин. Другой вопрос, что салом не стоит злоупотреблять, чтобы в привычку не вошло есть его много.

Сало -перекус? 27 дек 2016 21:14 #9590

Если не есть салон килограммами каждый день, то ничего плохого в этом продукте нет. Здесь главное умеренность.

Сало -перекус? 29 дек 2016 20:57 #9597

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ох, у нас дочка от сала прям млеет)) Она съесть может много, приходится следить, ограничивать. Но я сама сало солю, магазинное не берем. Муж говорит, что в сале так много полезного и что можно есть в волю. Но мне как то сомнительно, все таки жир.

Сало -перекус? 25 янв 2017 10:23 #9698

• Karinas
  • Karinas  аватар
  • Пользователь заблокирован
Сало полезно, там не опасных холестерин.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: