Смесь на козьем молоке - реклама или чудо?

Смесь на козьем молоке - реклама или чудо? 29 янв 2017 11:30 #9708

• Елена
  • Елена аватар
  • Участник
Моя знакомая недавно родила мальчика, но так как она сильно занята, то, скорее всего, ребенка придется перевести на искусственное вскармливание, то есть на смесь. Она обратилась по этому поводу к своему педиатру, и тот посоветовал кормить ребенка новой смесью на козьем молоке. У ребенка нет противопоказаний и к обычной смеси, но врач настаивает на этой. Как это расценить - это рекламный ход или смесь на козьем молоке, действительно, какая-то чудодейственная?

Смесь на козьем молоке - реклама или чудо? 29 янв 2017 21:21 #9714

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Просто у грудничков может быть аллергия на коровье молоко, а такие смеси обычно произведены действительно с сухим козьем молоком, в котором отсутствуют все аллергены.

Смесь на козьем молоке - реклама или чудо? 15 фев 2017 21:10 #9855

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Скорее всего это просто рекламный ход, ведь нужно же выделиться как-то среди большого разнообразия смесей. Вызывать аллергию не должна смесь и обычная, потому что она адаптирована к детскому организму и учитывает все нормы. Если педиатр настаивает, может он рекомендует и определенную точку для приобретения смеси. Если да, я бы лучше посоветовалась с другим педиатром.

Смесь на козьем молоке - реклама или чудо? 16 фев 2017 21:13 #9861

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Про смеси на козьем молоке ничего не скажу, не знаю. Но вот что касается козьего молока, то раньше малышей мамаши, у которых не было молока, кормили именно им. Оно лучше усваивается, чем коровье.

Смесь на козьем молоке - реклама или чудо? 17 апр 2017 09:16 #10321

Козье молоко очень хороший продукт. Моему старшему сынуле врачи советовали пить козье молоко вместо моего. Только к сожалению оно ему не подошло, аллергия началась и пришлось переходить на коровье и готовые смеси.
Девочки, а кто то пробовал Ронтамил? Стоит пробовать его давать? Что можете сказать по поводу этого питания?

Смесь на козьем молоке - рКонечеклама или чудо? 28 апр 2017 05:22 #10413

Конечно, по химического составу козье молоко близко к коровьему. И его в принципе рекомендуют для детского питания. Но вот смесь на нем гораздо дороже.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: