Какой шоколад Вы покупаете для ребенка?

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 04 мая 2017 21:20 #10461

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Первым шоколадом у нас всегда был детский Kinder, давала ребенку всего одну шоколадку в день (вес одной палочки - 12,5 грамм). Детям этот вкус очень нравится, старшая дочь до сих пор просит иногда его купить снова. Однако недавно услышала, что этот шоколад очень вреден, в нем есть запрещенные вещества. Правда это или нет, сказать не могу, поскольку не нашла никакой подтверждающей информации. Каким шоколадом Вы балуете ребенка?

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 05 мая 2017 20:47 #10466

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Либо Киндер покупаем, либо "Дисней Микки" от ТМ "Любимов" - по вкусу (да и по составу) они идентичны практически, второй вариант дешевле слегка.

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 05 мая 2017 20:53 #10467

Я дочке стараюсь покупать только натуральный шоколад из Германии. стоит он права сейчас космических денег. Так что, только раз в месяц балую.

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 05 мая 2017 21:17 #10470

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
А как называется такой шоколад? Когда была в больших городах, покупала детям шоколад натуральный в специализированном магазине. Правда, стоит он намного дороже магазинных аналогов, но и на вкус существенно отличается. А вот чтобы купить такое лакомство дома нет возможности, поэтому стараемся выбирать наиболее стоящее из того что есть.

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 10 мая 2017 21:03 #10505

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Я покупала детям детский молочный "Озеры". Сейчас уже на черный хороший перешли, в нем сахара меньше, да и уходит он медленнее.

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 13 мая 2017 21:05 #10530

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я просто на состав смотрю, если меньше всего химии - беру. Кстати, тоже про Киндер слышала, что опасен. Вроде там сухое молоко китайское, а оно не ахти какого качества, не молоко, а порошок, засоряющий почки. В Германии вообще отзывали все партии сладостей, а у нас продают.
А еще можно самим делать, но какао бобы нужны.

Какой шоколад Вы покупаете для ребенка? 16 мая 2017 21:14 #10568

• Angelina_lina
  • Angelina_lina аватар
  • Новичок
Российский. Либо "Красный Окрябрь", Бабаевский, либо Щедрая душа. Хотя дети и любят молочный, часто покупаю горький. Едят мало, ну и хорошо. Можно иногда и Киндером полакомиться. Что бы не говорили - его дети любят больше всего. :)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: