Бифивит альтернатива кефирчику?

Бифивит альтернатива кефирчику? 09 дек 2014 20:33 #1717

• Nata
  • Nata аватар
  • Новичок
Гастра порекомендовала при начале введении молочного в прикорм начать с бифивита. Заквасила я его сама в йогуртнице, пробовала давать малышу. Слабит. Сделала перерыв и снова та же картина. Было четыре захода.
Теперь думаю снова начинать или с чего-то другого, кефирчика или творожка к примеру, а бифивит просто не подходит?

Бифивит альтернатива кефирчику? 15 дек 2014 07:45 #1805

• Nadiyka-79
  • Nadiyka-79 аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Есть несколько вариантов первого прикорма – фруктовой, овощной, кисломолочной. Рассмотрите другой вариант, обсудите с доктором, если есть сомнения. Мы начинали с фруктового, нам вообще не подошел такой вариант - мучились от колик, появилось расстройство. Все отменили, через неделю попробовали кабачковое пюре, все прошло хорошо. После овощей добавила кисломолочку, фрукты были самыми последними. Я кисломолочку тоже начала с бифивита Виво, все было отлично.

Бифивит альтернатива кефирчику? 23 апр 2015 23:21 #4347

• Nata
  • Nata аватар
  • Новичок
В итоге отказались от бифивита, сколько не пробовала - итог один - слабит. Видимо просто не наш продукт.

Бифивит альтернатива кефирчику? 27 апр 2015 22:51 #4431

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Еще может быть такое, что слабит малыша, если Вы самостоятельно делаете кисломолочку, не на сам продукт, а просто не подходят те купленные Вами лактобактерии для скисливании в йогуртнице. Их изменить попробуйте.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: