Поделитесь рецептами блюд из творога?

Поделитесь рецептами блюд из творога? 15 дек 2014 13:58 #1815

• Марта
  • Марта аватар
  • Участник
Ребенок наотрез отказывается есть творог. Прячу его в печенье и запеканки. Поделитесь рецептами блюд из творога, которые подойдут малышам?

Поделитесь рецептами блюд из творога? 17 дек 2014 11:00 #1845

У меня сын тоже не ест творог в чистом виде, и даже в запеканках. Но делаю смесь: 1 ст. л. творога, 200 мл кисломолочки (кефир, ряженка, йогурт) и 1.ч.л. мёда. Всё это тщательно растираю и под мультик скармливаю. Думаю, секрет в однородности, т.к. если попадается крупинка творога - сразу выплёвывает))

Поделитесь рецептами блюд из творога? 26 дек 2014 01:35 #1960

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новичок со стажем
Мне кажется, это проблема многих мам. Я зачастую делаю запеканку в мультиварке. Ребенок с удовольствием ее ест, еще и добавки просит. Можете также в творог добавлять варенье или джем, будет вкуснее.

Поделитесь рецептами блюд из творога? 21 апр 2015 00:03 #4230

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новичок со стажем
Еще я делаю своему сыну ленивые вареники, внутрь ложу какую то ягодку, чтоб было вкуснее, а когда вареники сварятся, беру кукурузные палочки, и измельчаю их в порошок, потом просто со всех сторон обсыпаю каждый вареник. Вкуса творога малыш не услышит, только вкус ягодки внутри, и вкус палочек.

Поделитесь рецептами блюд из творога? 22 апр 2015 22:30 #4283

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Попробуйте накрутить шарик из творога с изюмом и это все залить теплым раствором какао-глазури с растертой сахарной пудрой. Получается, когда застынет, творожок под шоколадом. Ни один ребеночек не откажется от такого.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: