Поделитесь рецептами блюд из творога?

Поделитесь рецептами блюд из творога? 15 дек 2014 13:58 #1816

• Марта
  • Марта аватар
  • Участник
Ребенок наотрез отказывается есть творог. Прячу его в печенье и запеканки. Поделитесь рецептами блюд из творога, которые подойдут малышам?

Поделитесь рецептами блюд из творога? 19 дек 2014 03:15 #1882

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
У меня тоже была такая проблема, никак не хотела есть. Ни сырники, ни запеканки :dry: Я просто решила перехитрить свою деточку. Она с удовольствием ела магазинную сырковую массу, вот я ее и делала. Просто перебивала в блендере творог, и добавляла к нему фрукты или сгущенку, и это она ела с большим удовольствием, даже расстраивалась, когда заканчивалась. Если будет густое, то добавьте ложку сметаны, но я не добавляла, фрукты сочные и этого хватало. Можно еще сахара немножко. Я сама такое с удовольствием ела, Тоже не любительница всяких запеканок, а это.... НЯМ.....НЯМ...... просто ;)

Поделитесь рецептами блюд из творога? 26 дек 2014 01:41 #1962

• Лана
  • Лана аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
А мы очень полюбили банановый чизкейк, творог перебить в комбайне с яйцами и сахаром, я еще чуть-чуть добавляю или молочка или кефира, а отдельно бананы взбиваю с какао. Потом слоями и в духовку на 140 градусов минут на 30-40, очень вкусно. Пробовала также банан без какао тоже очень вкусно, а самое главное, что ребенок очень любит.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: