Любимый суп вашего малыша?

Любимый суп вашего малыша? 27 дек 2014 15:25 #1992

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Девочки-мамочки, поделитесь вашими секретными рецептиками супов для деток. Ребенку 2 годика, что-то последнее время отказывается есть супчики. Может, ему надоели одни и те же?

Любимый суп вашего малыша? 28 дек 2014 15:13 #2014

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Моя (2 года и 7 месяцев) больше всего любит супчик с пастернаком, он легкий и имеет приятный аромат. Хотя и от супа с галушками и борща она тоже никогда не отказывается.
Спасибо сказали: Ириша

Любимый суп вашего малыша? 01 янв 2015 15:23 #2117

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Спасибочки за идею! Попробую добавить немного пастернака. А вот суп с галушками никогда не пробовала готовить. Не подскажите ваш рецептик галушек?

Любимый суп вашего малыша? 16 янв 2015 00:54 #2350

Сын очень любит суп с фрикадельками, но и разнообразные супы-пюре на бульоне тоже отлично идут (их любит вся семья, кроме папы :S ). Еще знаю, что у подружек детки хорошо едят супчики с вермишелью и разными звездочками, кружочками, фигурками.

Любимый суп вашего малыша? 16 янв 2015 13:50 #2356

• Oxana
  • Oxana аватар
  • Новичок
Моя дочь ( ей год и четыре ) любит тыквенный суп-пюре. Кусочки сырой, очищенной тыквы, один цуккини, одну луковицу, одну картофелину варю после закипания минут 15. Потом добавляю сливки, немного зелени и пюрирую блендером. Быстро и вполне вкусно даже для взрослых.
Овощи иногда меняю, в зависимости от того, что есть в наличии.

Любимый суп вашего малыша? 31 янв 2015 22:03 #2580

• Лана
  • Лана аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Ой, а у нас вообще интересная история с супом получилась, если ребенок плохо кушает борщ или любое другое первое я готовлю его любимейший супчик с кабачка, овсянки и курочки, ну при этом, конечно, добавляю лук, морковь и укроп и вот такую вкуснятину мы съедаем сколько мама предложит, а иногда еще и в тарелку заглядывает то есть добавку просит. Блендером не пользуюсь, перетираю вилкой так ребенок лучше привыкает к нормальной пище.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: