Оформление блюд для малышей

Оформление блюд для малышей 28 дек 2014 15:23 #2018

• Olga Nagornaya
  • Olga Nagornaya аватар
  • Новичок
Все мамы сталкивались периодически с нежеланием кушать своих крошек. Малыши - человечки уникальные, не всегда ясно, что для них не так. Я выходила из положения, благодаря смешной подаче блюд. Спасают мультики, которые нравятся детям, я и творила образы похожие на те, что в мультиках. Удобно делать из омлетика смешариков, из овсянки барашка Шона, бутербродики в виде Губки Боба. На что хватает воображения то и можно сотворить, а если приправить подачу смешной историей, то ребенок сам захочет отведать блюдо, так оригинально поданное. Я свои не фотографировала, но вот похожие нашла.
Вложения:

Оформление блюд для малышей 31 дек 2014 01:21 #2091

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Возьму на заметку смешариков, моя очень любит. А как кушать то целая трагедия :woohoo: Я как-то купила детскую тарелочку в виде кошачьей мордочки, то немного ели из нее, довольно нормально. Но прошло месяца два-три, и все, опять проблема накормить.... :angry:

Оформление блюд для малышей 06 март 2015 13:52 #3043

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Классные идеи! Я обычно не оформляю детские блюда как-то по-особенному, просто аккуратно выкладываю все на тарелочку, малыш итак неплохо кушает (ттт). А вот на праздники (детские) уже проявляю фантазию по полной! :)

Оформление блюд для малышей 06 март 2015 23:26 #3052

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Лет с 5 можно привлекать ребенка украшать блюда. Охотнее будет кушать свои творения и научится помогать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: