• Страница:
  • 1
  • 2

Отравились творожком "Тема"

Отравились творожком "Тема" 24 янв 2015 15:29 #2504

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
У нас большая беда. Дочка-малышка 1 год и 3 месяца отравилась творожком "Тема". теперь лежим в больнице и проклинаем все детское питание на свете. Вот так-то.

Отравились творожком "Тема" 24 янв 2015 16:12 #2507

• djess
  • djess аватар
  • Новичок
В союзе была детская кухня. Где хоть как то отслеживали качество молочных продуктов для детей, все было натуральное надо отметить. Теперь детское питание подделывают ради наживы. Когда люди остановиться? Когда перестанут делать деньги на всем?

Отравились творожком "Тема" 24 янв 2015 18:59 #2512

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Творожки ребенку лучше готовьте, тогда будете уверены в свежести и качестве. Если правила хранения нарушались, творожок мог испортиться дома или в магазине. А в супермаркетах возможны и исправления сроков годности.

Отравились творожком "Тема" 24 янв 2015 20:34 #2515

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
У Вас не первой ребенок, который отравился продукцией «Тема». Многие мои знакомые давно уже перешли на домашнее приготовление йогуртов и творожков. Попробуйте и вы, закваску можно купить в аптеке или гипермаркете. Дешевле, качественней и полезней.

Отравились творожком "Тема" 25 янв 2015 00:48 #2519

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Сынуля тоже приблизительно в годик травился темой. Температура скакнула под 40, рвота и расстройство. Вызывали врача и в больницу ездили на консультации. Еле выходили, сильно похудел и ослабел. Дома творожки сами готовили, но иногда для разнообразия покупали. После этого никакого темы. Все кисломолочное готовила сама, используя закваски и молоко. Это не так и сложно, а очень полезно и безопасно.

Отравились творожком "Тема" 13 фев 2015 23:13 #2704

• Nata
  • Nata аватар
  • Новичок
Спасибо, девочки, что оповещаете о таких печальных случаях, я начиталась и только сама варю творог малышу.
Здоровья вашим манюням!

Отравились творожком "Тема" 25 фев 2015 16:53 #2832

Вообще всегда покупали творожок Агуша и всё было хорошо. Ну тут решила разнообразить и взять Тёму и после него мой малыш начал рвать, нам повезло отравления не было. Хочу сказать, что я всегда смотрю на дату, когда покупаю продукты. Расскажите,а как самой сделать творожок?

Отравились творожком "Тема" 27 фев 2015 08:44 #2869

• Елена
  • Елена аватар
  • Участник
Это, конечно же, страшно и печально, но производитель виноват не всегда - крупные компании строго следят за качеством сырья и точностью технологического процесса, а вот продавцы за правильным хранением следят не всегда. А что нужно молочному продукту? Ничего - творожок очень быстро портится. Я давно купила домашнюю йогуртницу, точнее "молочную кухню" с чашей на 1 литр. В ней легко и быстро можно приготовить все, в том числе и творог и, главное, я знаю как и из чего я его делаю.

Отравились творожком "Тема" 28 фев 2015 11:28 #2895

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 5
Любовь Хомицкая пишет:
Вообще всегда покупали творожок Агуша и всё было хорошо. Ну тут решила разнообразить и взять Тёму и после него мой малыш начал рвать, нам повезло отравления не было. Хочу сказать, что я всегда смотрю на дату, когда покупаю продукты. Расскажите,а как самой сделать творожок?
Я всегда своему ребенку покупала домашний творог и перетирала его с бананом. Мало того, что вкусно получается, так еще и как полезно!

Отравились творожком "Тема" 28 фев 2015 12:51 #2896

Мы с полугода только сырок Тьома и покупаем, ттт никаких случаев не было. Мне кажется здесь не столько продукт, а условия хранения и срок пригодности подвёл. Нужно покупать у проверенных магазинах и обязательно смотреть срок пригодности.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: