Рецепт тортика для двухлеток

Рецепт тортика для двухлеток 14 март 2015 21:43 #3234

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Мамулечки-хозяюшки, подскажите рецепт вкусного тортика, который можно давать деткам двух лет. Ну и чтобы его готовить не слишком долго и хлопотно :)

Рецепт тортика для двухлеток 14 март 2015 23:00 #3239

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Не знаю как вашему, а моему сыну двух лет можно приготовить абсолютно любой тортик, так как он его всё равно есть не будет. И дочь пяти лет тоже не ест тортики. Мороженное, булочку, конфеты могут есть килограммами, а торты не едят. Не магазинные не едят не домашние. Ну могут крем: сгущёнку с маслом с тортика слизать и всё.
Я люблю печь бисквит: 4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки. Крем: сгущёнка с маслом или сметана с сахаром. Вот что точно вашему ребёнку придётся по вкусу так это вафельные трубочки. По-крайней мере мой сын может съесть их 10 шт. за 1 раз. И они готовятся очень легко, правда надо иметь специальную вафельницу.

Рецепт тортика для двухлеток 15 март 2015 12:10 #3252

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Легкий и вкусный торт для деток - "муравейник". Пачку масла с банкой вареной сгущенки смешать и тщательно перемазать пол килограмма дробленого самого простого печенья, придать форму. Оставить пропитываться на ночи и красота! У нас такой торт мгновенно съедается.

Рецепт тортика для двухлеток 17 март 2015 21:45 #3310

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Анна пишет:
Легкий и вкусный торт для деток - "муравейник". Пачку масла с банкой вареной сгущенки смешать и тщательно перемазать пол килограмма дробленого самого простого печенья, придать форму. Оставить пропитываться на ночи и красота! У нас такой торт мгновенно съедается.
Спасибо вам большущее! А я уже и забыла про этот старый, с детства знакомый, вкуснейший тортик. Обязательно приготовлю его на днях для сынишки :)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: