Мясные блюда для двухлеток

Мясные блюда для двухлеток 22 март 2015 22:00 #3424

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Девочки, поделитесь любимыми мясными блюдами ваших малышей? Наш очень любит мяско в любом виде: готовлю ему котлетки, тефтельки или просто кусочками (все на пару).

Мясные блюда для двухлеток 23 март 2015 06:17 #3436

• Елена Крылова
  • Елена Крылова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 10
Ириша пишет:
Девочки, поделитесь любимыми мясными блюдами ваших малышей? Наш очень любит мяско в любом виде: готовлю ему котлетки, тефтельки или просто кусочками (все на пару).
Двухлеткам можно уже давать и тушеное мяско. Главное, что не жареное и чтоб нежирное. Вот этого придерживались строго, хотя старший прям обожал оладушки из куриной печенки, но жарила почти без жира и слегка, а после в духовке минут на 20 до готовности. И еще, как дали первый раз детскую сосиску, так и стал колбасным барином. Но колбаски у нас бывали редко, я всегда переживала за их свежесть и состав.

Мясные блюда для двухлеток 24 март 2015 09:56 #3466

• Вика
  • Вика аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Голубцы попробуйте сделать, только без риса. Проверните нежирное мясо, добавьте обжаренную морковку, лук, посолите. В ошпаренные листики молодой капусты заверните фарш. Чуть-чуть обжарьте голубцы в сковородке и тушите, прибавив туда воду.

Мясные блюда для двухлеток 25 март 2015 01:23 #3482

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Вика пишет:
Голубцы попробуйте сделать, только без риса. Проверните нежирное мясо, добавьте обжаренную морковку, лук, посолите. В ошпаренные листики молодой капусты заверните фарш. Чуть-чуть обжарьте голубцы в сковородке и тушите, прибавив туда воду.
Ммм, спасибо за вкусный совет! Я как-то позабыла о голубцах :) Нужно будет натушить на всю семью! Только малому поджаривать не буду.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: