Сливочное масло

Сливочное масло 11 мая 2015 01:16 #4700

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Когда вы начали давать деткам сливочное масло и в каком виде (в каши, бутерброды или еще как-то)? И какая у малышей была реакция? Не было ли аллергии или расстройства стула?

Сливочное масло 11 мая 2015 23:15 #4719

Прикорм начала в 5 месяцев, изначально в пюрешки добавляла капельку оливкового, но, а с 7 месяцев попробовала сливочное масло дать. Ничего с нами не происходило, у сына редко бывают аллергии, а если и случается, то на красную пищу. В 8 месяцев начала давать булку с маслом, он с таким аппетитом трескал ее.

Сливочное масло 26 мая 2015 12:48 #4911

Я начала добавлять в каши после 1,5 лет. Масло всегда мне привозят с деревни натуральное, магазинное я никогда не покупаю, его просто не сравнить с натуральным. С началом приема масла стул у моего малыша никак не поменялся. Так что покупайте натуральное масло и будет вам счастье))))

Сливочное масло 09 июнь 2015 00:16 #5048

• lija
  • lija аватар
  • Новичок
Я например, начала добавлять сливочное масло постепенно в каши с 8 месяцев. Никакой реакции у малыша и высыпаний не наблюдалось. Так, что нам повезло!

Сливочное масло 14 июнь 2015 00:19 #5128

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Сливочное масло добавляю с 7 месяцев в каши ( густые и молочные) и в картофельное пюре. Иногда даю откусить свой хлеб с маслом. Никакой негативной реакции нет и не было.

Сливочное масло 24 июнь 2015 00:37 #5264

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Сливочное масло начала добавлять сыну в каши с 7,5 месяцев. После годика намазывала его на хлеб и ребенок ел с аппетитом такой бутерброд. Масло покупаю магазинное, но специально предназначенное для деток. Никаких аллергических проявлений или нарушений пищеварения у сына после употребления этого продукта никогда не было.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: