Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме.

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 13 июль 2015 17:14 #5531

Девочки, как вы относитесь к проведывающим? Гости, знакомые, будущие крестные, родители обоих сторон - всем нужно обязательно посетить маму в роддоме. Постоять под окном, принести десятую бутылку молока, творожка, литров шесть кефира. Еще цветы и шарики. Я строго настрого попросила ко мне не приходить. Во-первых, малыша не на кого оставить, во вторых, всему свое время. А как вы к этому относитесь?

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 14 июль 2015 00:51 #5539

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Ко мне в роддоме можно было прям в палату заходить. Я там одна с детками была. Меня навещали мои родители, брат, муж и его сестра и то, не каждый день. Никаких несогласованных передачек, подарков, цветов и шариков не носили. Я предупредила еще в начале беременности что мне не надо этого.

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 14 июль 2015 00:54 #5540

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Нормально отношусь, вернее относилась - давно это было. Продукты просила не приносить, все излишки раздавала, были девочки которых вообще никто не навещал. Цветы не приносили, я предупредила, что нельзя. А малыша я не оставляла, выглядывала в окно в палате, разговаривали по телефону.

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 16 июль 2015 00:41 #5562

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я категорически против всяких посещений. Успеют ещё повидаться. Я только приветствую красивую выпуску, куда могут прийти друзья и все родственники. Чтобы было весело и красиво!

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 16 июль 2015 02:17 #5568

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Ко мне приходили, никаких проблем в этом не видела, наоборот, как-то даже веселее, когда немного пообщаешься с друзьями. Я выходила во двор роддома, сына оставляла нянечке, т.к. одна была с ним в палате и он все время при мне. Конечно ребенка никто не видел, это уже при выписке, но я сама спускалась и общалась. Если кто и приносил цветы или еще что-то, то всегда можно отдать персоналу лишнее, не назад же им везти. Вообще у меня никто не спрашивал разрешения и я никому не запрещала, кто хотел, тот приходил, да и всего-то провела в роддоме 4 дня, на пятый уже домой с выпиской, так что много за эти 4 дня посетителей точно не будет, не все успеют.

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 24 июль 2015 06:26 #5672

Я рожала в ноябре. Вы не поверите, но были сильные морозы, и снег замел все дороги. Так что ко мне никто пробраться не мог. Пробыла всего три дня. С большущей радостью уходила домой, так как соскучилась по нормальному общению.

Улыбаемся и машем. Поток "проведывающих" в роддоме. 03 окт 2015 17:46 #6647

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ирина пишет:
Ко мне приходили, никаких проблем в этом не видела, наоборот, как-то даже веселее, когда немного пообщаешься с друзьями. Я выходила во двор роддома, сына оставляла нянечке

Ирина, вот это вам свезло. У нас в роддоме женщины лежат, только из окошка могут родственникам помахать рукой. Открывать окна нельзя.
Ко мне муж приходил, я в окно смотрела, а говорили через телефон. Родители приходили, но только еду приносили, не болтали через окно. Вообще, это очень приятно, когда к тебе приходят. И даже, если не вовремя пришли, но все равно приятно, что внимание уделили. :)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: