Мойка в роддоме.

Мойка в роддоме. 14 июль 2015 17:23 #5549

• Эля
  • Эля аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Что делать, если намеченная дата родов совпадает с периодом профилактической мойки в роддоме? Но чисто теоретически можно успеть родить до мойки, допустим если лечь заранее на сохранение, роды примут или будут переводить в другой роддом. Так же слышала что могут стимулировать роды, так ли это?

Мойка в роддоме. 15 июль 2015 02:37 #5555

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Направят в другой роддом. И на сохранение, скорее всего уже в другой положат, если по подсчетам получится, что не успеете после родов выписаться до этой мойки. Никто стимулировать специально не будет, только по показаниям.

Мойка в роддоме. 16 сен 2015 18:28 #6413

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, двоих родила, но ни разу не сталкивалась с "мойкой в роддоме". А что это? У нас в роддоме моется все постоянно и не закрываются роддома. Все всегда работает, оба отделения (делится на два - чистое и грязное, в грязное кладут рожениц с проблемами по анализам).
А вызывать роды раньше времени без показания, разве это законно?

Мойка в роддоме. 27 сен 2015 19:05 #6582

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Что за мойка еще? Это что, такое глобальное явление, что всех эвакуируют из родильного заведения????

Мойка в роддоме. 30 сен 2015 22:13 #6620

Первый мой вопрос был тоже "Что еще за мойка роддома?" Но почитав ответы, я поняла это когда роддом закрывают ремонт и последующую санитарную обработку. В данном случае вас отправят в другой роддом даже если вы лежите на сохранении, и кстати за 2 неделе обычно в скорую помощь идет информация о планах работ, так что Вас туда не отвезут. А преждевременные роды обязаны делать только если есть угроза жизни либо малыша, либо мамы.

Мойка в роддоме. 29 окт 2015 21:21 #6755

Вас несомненно переведут в другой роддом. На стимулирование родов лучше не соглашайтесь. Моя мама сразу же захотела стимуляцию, после чего очень пожалела. Она просто не хотела чтобы я праздновала день рождения 1 апреля. Это был ужас. У нее все там порвалось и роды были очень тяжелые.

Мойка в роддоме. 06 нояб 2015 21:05 #6808

Когда в нашем городе был закрыт один из двух роддомов я как раз лежала на сохранении. Так девочкам у которых срок по карте был рожать вызывали роды. Просто в палату заходил врач и говорил Допустим Иванова завтра в 6 утра на роды. Я на все это насмотрелась и ушла домой. В роддом поехала из дома, муж завез когда схватки начались и не раньше.

Мойка в роддоме. 20 дек 2015 20:44 #7118

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Когда у нас было такое в роддоме, то заранее предупреждали рожениц и советовали отправиться в другой родом. Никакой стимуляции не делали, об этом даже и речи не заводили. А если такое предлагают, то ни в коем случае нельзя соглашаться.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: