Выбор роддома

Выбор роддома 29 июль 2015 17:47 #5742

Мои родителя работают в местном роддоме. Все работники знают меня с еще с рождения. Моя мама также там родила, но с серьезными осложнениями. Ей слишком быстро начали стимулировать роды, потому что хотели как лучше. Все говорят, чтобы я также там родила. Особенно настаивают родители. Но, мне кажется, что чрезмерная опека не очень хорошая. Может мне выбрать другой роддом?

Выбор роддома 02 авг 2015 03:53 #5799

:) Вы думаете, если будете рожать в другом роддоме, то мама не захочет присутствовать во время родов и там Вас опекать? Наверное, к "своим" будет не только повышенное внимание, но больше ответственности.
Но если настроены на другой роддом. то я бы, в первую очередь, ориентировалась на отзывы о нем и о врачах.

Выбор роддома 07 авг 2015 01:38 #5868

• Любовь
  • Любовь аватар
  • Новичок
Девочки! Когда наступит время рожать Вам будет не до родственников. Вам надо будет думать о себе и, главное, о ребеночке. И смотреть на это родственникам , я считаю, нет никакого смысла. А когда родится малыш, пожалуйста, приходите, поздравляйте! Ну а роддом выбирайте на свое усмотрение, сейчас так можно, не как раньше. Главные критерии - чистота в роддоме и человеческое отношение. Всем здоровых малышей!

Выбор роддома 07 авг 2015 08:32 #5872

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Наличие родственников и знакомых рядом это вовсе не означает качество! Бывают случаи что своим так роды принимают, что потом не знают где ребенка лечить. При выборе роддома главным критерием должен быть не наличие своих, а оснащенность роддома и квалификация врача. Также не маловажно доверие к врачу принимающего роды. Выбирайте роддом только по своему желанию.

Выбор роддома 13 сен 2015 18:36 #6372

Мне кажется, что осложнения во время родов могут случиться где угодно. И оказывать помощь будут не родители, а врачи. Если Вы наблюдаетесь в женской консультации при этой больнице и Вас не устраивают врачи, то тогда можно искать другие варианты (только не так уж далеко от дома). А если дело только в родителях, то я оставила бы все так, как есть.

Выбор роддома 13 сен 2015 19:37 #6378

Юля Воронка пишет:
Мои родителя работают в местном роддоме. Все работники знают меня с еще с рождения. Моя мама также там родила, но с серьезными осложнениями. Ей слишком быстро начали стимулировать роды, потому что хотели как лучше. Все говорят, чтобы я также там родила. Особенно настаивают родители. Но, мне кажется, что чрезмерная опека не очень хорошая. Может мне выбрать другой роддом?
В любом случае выбирать тебе, но ведь, согласись, что лучше чрезмерная опека, чем недостаток внимания медперсонала. Так что соглашайся на своё отделение.

Выбор роддома 17 янв 2016 22:17 #7335

• Елена
  • Елена аватар
  • Новичок
Стимулируют сейчас во всех роддомах. Конечно, хорошо, когда близкие рядом, и Вы будете понимать, если пойдёт что-то не так, то родители смогут это проконтролировать. В другом роддоме, мы, роженицы просто как на конвейере, и с нами никто там не церемонится, так как нужно строго выполнять акушерские требования. Конечно, думайте сами, но с близкими было бы спокойнее.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: