Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей?

Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей? 21 нояб 2015 18:58 #6913

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, как Вы думаете, чем лучше отблагодарить врачей и другой персонал при выписке? Стоит ли давать деньги или всё таки лучше обойтись цветами и вкусностями?

Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей? 21 нояб 2015 21:04 #6916

Сейчас, конечно, предпочтительнее - деньги, ведь зарплаты не ахти какие у медиков. Все равно цветы и сладости тоже стоят немалых денег, а благодарить придется. Просто сумму определяйте сами.

Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей? 21 нояб 2015 23:09 #6919

Я вот лично заказывала большой торт, примерно на 5 кг, с благодарственной надписью и пять бутылок хорошего шампанского в придачу. Вполне достойно, я считаю. Я думаю, что деньги это уже лишнее.

Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей? 22 нояб 2015 21:40 #6926

• Любовь
  • Любовь аватар
  • Новичок
Деньги, я считаю, здесь неуместно, как будто котенка выкупаешь. А вот цветы, конфеты или огромный торт, это всегда приятно. Попьют чайку за здоровье малыша

Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей? 24 нояб 2015 20:44 #6936

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Деньги как-то неудобно давать, хотя понимаю, что для врачей это важнее. Мне очень понравилась идея с большим тортом и шампанским. Действительно и оригинально, и вкусно, и приятно.

Чем лучше отблагодарить мед. персонал и врачей? 28 апр 2016 21:11 #8089

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А торт могут медики не взять. Уж тогда конфеты лучше. Особенно летом, если жара - от торта можно отравление получить, если крем есть. Лучше деньги или стандартное угощение - шампанское + конфеты. Акушерки, кстати, просят коньяки дарить, мне так намекали.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: