Украшения и декор на выписку из роддома

Украшения и декор на выписку из роддома 04 июнь 2016 19:39 #8354

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Пользователь заблокирован
С выбором роддома для себя определилась уже давно- а вот сейчас определяюсь с выпиской)
Моя подруга полтора года назад, когда родила своих близняшек, поделилась со мной своим восторгом от сюрприза ее благоверного, который он ей устроил)
Вот вы представьте себе: выходит она со своими двумя чудесными карапузами на руках из дверей роддома, а перед ними настоящий лимузин, сверкает на солнце и весь украшен ленточками и воздушными шарами! Она чуть не упала от такой красоты! Муж не только подсуетился и домой ее доставили как королеву, так еще и квартира вся было в шариках и плакатах с поздравлениями) Она мне рассказывала, а я поверить не могла)
Вложения:

Украшения и декор на выписку из роддома 04 июнь 2016 20:48 #8356

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Многие девочки на этаже выписку откладывали, потому что ожидали "карет", чтоб наняли, забрали, все дела. Я же готова на маршрутке ехать была, домой лишь бы скорее.

Украшения и декор на выписку из роддома 09 июнь 2016 21:01 #8389

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Разве это важно, на какой машине заберут? Главное, чтоб хорошая погода была, чтоб мамочка с младенцем в настроении подобающем были. А машина - это второе дело. Чистая, без запаха сигарет. Мне лимузин не нужен, но вот плакаты дома поздравительные - это интересная задумка!

Украшения и декор на выписку из роддома 18 июнь 2016 20:18 #8457

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Конечно приятно, когда родные организовывают праздник на выписку, но и переусердствовать не стоит. Всё таки и малышу, и маме нужен отдых, спокойствие и тишина. Лично я хотела как можно скорее домой, в родные стены и в объятия супруга, остальное казалось не очень то нужным.

Украшения и декор на выписку из роддома 20 сен 2016 01:26 #9206

Мне бы хотелось увидеть огромную связку воздушных шариков на выходе из роддома. Понимаю, что не в шариках счастье, но все-таки... Хочется!

Украшения и декор на выписку из роддома 22 сен 2016 01:10 #9215

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Мне кажется все эти украшательства и пиры перед роддомами есть пережиток прошлого. Лучше всего когда малыш привыкнет к новой обстановке для него сходить с близкими в ресторан, оставив малыша естественно на кого-то дома, и отметить это событие.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: