Сколько дней вы пробыли в роддоме?

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 22 июнь 2016 20:41 #8488

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Поделитесь своим опытом, как долго вы находились в роддоме? На какой день вас выписали и в какое время года это было?

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 23 июнь 2016 23:05 #8498

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Меня оба раза выписали на четвертый день после родов. Дочь родила в августе, а сына в апреле. Весной лучше рожать, дело идет к лету, много времени можно гулять на свежем воздухе. А к осени малыш уже подростет и окрепнет.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 27 июнь 2016 20:17 #8522

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Да, весной рожать лучше, за лето как раз можно надышаться свежим воздухом и набрать сил. Совсем недавно подругу продержали в роддоме всего 2 дня, на третий выписали. Мне показалось это очень рано, ведь толком даже за малышом не успели понаблюдать. Вызывает опасения такая быстрая выписка.

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 28 июнь 2016 20:47 #8540

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Поступила в четверг к вечеру (по весне), с родами в пару часов вложилась. На четвертые сутки домой отправилась, на третьи отпустили бы, да вот выписку не проводят в воскресный день у нас.

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 08 июль 2016 20:34 #8636

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
У нас тоже в воскресенье не выписывают, переносят на следующий день. Но всё же не понимаю до сих пор, почему выписывают так рано? Ведь малыш и только что родившая мамочка требуют особого внимания и ухода первое время. Тем более забота от врачей лишней точно не будет.

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 20 авг 2016 00:26 #8977

Меня уже спокойно выписали аккурат на четвертый день, потому что и со мной, и с дочкой все было просто в порядке. Так что, долго пробыть в роддоме мне не удалось)

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 23 авг 2016 21:00 #9005

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Меня выписали на 5-й день, хотя я с радостью сбежала бы и на 3-й. Было лето, кошмарно душно, а окна держать открытыми все время нельзя. Ребенка раздевала до памперса, а медсестра приходила и запаковывала с руками по старинке... Тяжело было и мне, и детке.

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 24 авг 2016 12:53 #9011

• Нина
  • Нина аватар
  • Пользователь заблокирован
5ть дней не смотря на то что разрывы были большие

Сколько дней вы пробыли в роддоме? 28 авг 2016 21:15 #9042

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У меня кесарево было, я сама попросилась быстрей и на пятый день выписали. Дома температура поднялась и я, честно, пожалела, что торопилась с выпиской. Если слабость есть - лучше в роддоме оставаться.
Девочки, а как же за границей, там вообще на вторые сутки выписывают...

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: