С кем договариваться в роддоме о родах?

С кем договариваться в роддоме о родах? 06 авг 2014 23:42 #400

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Если у вас при родах проходит все хорошо, то присутствие врача и не требуется - акушерка проводит с вами работу сама. Так с кем договариваться о внимании и заботе, обоим презент готовить или только акушерке?
Дети - цветы жизни

С кем договариваться в роддоме о родах? 07 авг 2014 22:34 #411

• Зоя
  • Зоя аватар
  • Новичок
У меня подруга акушерка, на ее роды врач приходит только номинально, когда основная работа уже сделана. Если беременность без патологий - лучше с акушеркой.

С кем договариваться в роддоме о родах? 10 авг 2014 13:32 #433

• Vika
  • Vika аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Я договаривалась с акушеркой. Действительно, всю основную работу делает она. Но когда мне нужна была консультация врача, она сама договаривалась, чтобы меня осмотрели. А рассчитывалась она потом сама и с врачом, и с неонатологом, и с медсестрами.

С кем договариваться в роддоме о родах? 31 янв 2015 19:39 #2577

А я категорически против договоренностей - сейчас по правилам врач или акушерка не могут выйти не в свою смену, поэтому нет гарантии что они приедут по вашему звонку. Я только за заключение официального контракта с роддомом, именно так мы поступили.

С кем договариваться в роддоме о родах? 01 фев 2015 19:11 #2583

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
У меня весь процесс родов контролировала акушерка, а врач пару раз заглядывала, а потом поприсутствовала 10 мин в конце родов и все. Заранее ни с кем не договаривалась. Уже в родовой хорошо отблагодарили акушерку и анестезиолога конвертами. Рекомендую смотреть по ситуации и благодарить по результатам проделанной работы.

С кем договариваться в роддоме о родах? 21 фев 2015 12:42 #2741

• Инна Н
  • Инна Н аватар
  • Новичок со стажем
Вот это само больше меня волнует, что люди сознательно идут на подачки. Теперь в каждом роддоме если не кинул что нибудь акушерки или врачу, то тебя и не заметят, может не нужно плодить такое взяточничество, у них есть зп за которую они собственно и работают.

С кем договариваться в роддоме о родах? 21 апр 2015 22:24 #4241

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Платно и не приедут? Эти врачи хоть ночью прилетят за те деньги, за которые с ними договариваются. Если вы просто обговорили, что хотите видеть врача на родах, без денег, то да, ждите его смены. Думаю, никого рожать в одиночестве не бросят :)

С кем договариваться в роддоме о родах? 21 апр 2015 22:45 #4256

Почему-то есть много среди знакомых негативных примеров, когда роды очень тяжело проходят именно в случаях, когда заранее договаривались с врачами. Поэтому решила для себя, что ни с кем заранее договариваться не буду, а решать уже все по ситуации ;)

С кем договариваться в роддоме о родах? 21 апр 2015 22:54 #4263

Жаль, что сейчас мало кто решается не договариваться с врачами-значит нашей медицине далеко до совершенства

С кем договариваться в роддоме о родах? 21 апр 2015 23:06 #4266

А я полностью согласна с вами. Сейчас и врачи есть такие, что сами прямо говорят сколько будут стоить роды. А я думаю, если у пациента есть желание и возможность, он и сам отблагодарит хорошего врача

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: