А свои пеленки разрешены в роддоме?

А свои пеленки разрешены в роддоме? 28 авг 2016 21:19 #9043

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Мне вот до сих пор обидно, что мои выглаженные пеленки роддому не подошли. Детей приносят в застиранных больничных пеленках. К тому же еще и сырые иногда эти пеленки. А вам разрешали своими пеленками пользоваться?

А свои пеленки разрешены в роддоме? 29 авг 2016 23:00 #9050

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Мне напротив казенных не предлагали даже, от учреждения, видимо, зависит. Для ребенка плед выдали только.

А свои пеленки разрешены в роддоме? 01 сен 2016 09:20 #9064

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Удивлена вашему посту. Где это вы нашли такой роддом, прям как во времена Союза. Мне казалось, что сейчас таких учреждений и нет. Мне есть с чем сравнивать. Пусть застиранные, но даже такие пеленки - это огромная помощь для новоиспеченной мамы.

А свои пеленки разрешены в роддоме? 01 сен 2016 21:13 #9070

• Марта
  • Марта аватар
  • Участник
Это зависит от роддома. Там, где я была можно было свое белье приносить. Или сразу в ползунки и памперсы наряжать малыша.

А свои пеленки разрешены в роддоме? 04 сен 2016 00:16 #9088

Я брезгливая в жизни бы не взяла для своего ребенка какие-то непонятные пеленки. Лежала в отдельной палате и все для ребенка принесла с собой, да там и ничего не предлагали.

А свои пеленки разрешены в роддоме? 04 сен 2016 23:15 #9090

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Санитарные нормы требуют стерилизации белья, поэтому роддомовские пеленки и выглядят застиранными. Но они зато безопасны. Правда этих правил не все роддома придерживаются. Мне один раз запретили свои одежки приносить, а второй разрешили.

А свои пеленки разрешены в роддоме? 08 сен 2016 21:27 #9126

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Тут некоторые девочки не поняли меня, наверное не понятно изъяснилась. Я свои пеленки домашние принесла, чтоб ребенка пеленать, но в роддоме запрещены свои. Только стерилизованные больничные. Так и пролежали мои пеленки в пакете, а дочку в сырых больничных приносили на кормление.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: