Домашние роды

Домашние роды 02 окт 2014 00:24 #933

• Bella
  • Bella аватар
  • Новичок
Некоторые женщины хотят рожать дома. Не знаю, что ими движет, недоверие к врачам, или просто страх больницы. У меня есть опыт и больничных родов и домашних. Хотя это и не планировалось, просто "Скорая" не успела. Но вы знаете, мне было намного легче, когда я рассчитывала только на себя.

Домашние роды 02 окт 2014 05:52 #946

• Anna84
  • Anna84 аватар
  • Новичок
Если себя не жалко хотя- бы ребёнка пожалейте. Ведь может всё пойти не так как хочется. Всё- таки не в каменном веке живём.

Домашние роды 17 окт 2014 14:23 #1105

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Не нужна так рисковать, зачем? Сейчас все предоставлено к вашим услугам бесплатно, а за денежку по головке гладить будут.
Роды - сложный процесс, который в любой момент может пойти не так, и тут уже без помощи врачей никак не обойтись.
Не подвергайте опасности жизни! Будьте благоразумны!

Домашние роды 08 янв 2015 22:17 #2241

У нас в городе был врач, который оказывал услуги по проведению домашних родов. Мрачная ирония судьбы заключается в том, что его второй или третий ребенок - не помню - умер во время родов по причине неоказания своевременной медицинской помощи. Нужна была какая-то серьезная аппаратура, которая есть в роддоме, но не дома. :ohmy:

Домашние роды 09 янв 2015 21:10 #2260

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Риск при родах нельзя полностью исключить, дома опасно рожать. А женщин привлекает приятная романтическая обстановка, естественность родов. Но нет 100-% гарантии, что все пройдет, как задумывалось. Скорая может опоздать и насколько опытен врач, которого пригласите домой, все равно неизвестно.

Домашние роды 09 янв 2015 22:06 #2264

• Вика
  • Вика аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Не рожайте дома, девочки, чтобы потом локти не кусать. Организмы все разные и рисковать дитем, которое 9 месяцев в тебе жило, не стоит. Это только в фильмах могли родить на поле, а потом еще и косить пойти.

Домашние роды 02 март 2015 12:50 #2944

• djess
  • djess аватар
  • Новичок
Если можно было без последствий рожать дома, то тогда какой смысл создавать армию акушеров-гинекологов!? Домашние роды по статистике несут больше осложнений и смертей, как новорожденных так и рожениц.

Домашние роды 17 март 2015 00:38 #3293

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок со стажем
Роды дома могут обернуться трагедией, потом будете жалеть всю жизнь, не нужно рисковать жизнью и здоровьем ребенка.

Домашние роды 23 март 2015 20:29 #3445

• Оля
  • Оля аватар
  • Новичок
Рождение ребенка цель любой семьи. В этот момент вы не можете рисковать, так что только роддом с грамотными врачами и медсестрами. Надо избегать таких случаев, что не успели, следите за собой.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: