Знакомство с роддомом

Знакомство с роддомом 03 окт 2014 00:13 #954

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Во всех фильмах знакомство с роддомом происходит когда женщина на шестом-седьмом месяце беременности. Она ходит, рассматривает палаты, зал где рожают, знакомится с акушерками. Я лежала в роддоме долго на сохранении и знала его как свои пять пальцев, а влияло ли на вас незнание роддома и нужно ли знакомится с местом, где будешь рожать заранее?
Дети - цветы жизни

Знакомство с роддомом 04 окт 2014 09:01 #985

• Галина
  • Галина аватар
  • Новичок
У нас в городе всего лишь один роддом... но многие ездят в другие города - в частные клиники, платят деньги... В свое время когда мне предстояло рожать (а это было больше 10 лет назад) я честно говоря не задумывалась об этом. Когда лежала на сохранении наслушалась столько страшных баек! Но как то я не очень верю в такие истории, про любое место всегда сочиняют, все мои подруги рожали в нашем и всё у них было в порядке :) В общем в положенное время родила, не скажу чтоб меня там окружили заботой и вниманием (об этом надо договариваться заранее, не безвозмездно разумеется) - но всё прошло как положено, мне достался лучший в городе доктор - гинеколог, к сожалению в этом году он ушел из жизни...

Знакомство с роддомом 07 нояб 2014 13:50 #1405

• vika
  • vika аватар
  • Новичок
У меня возможности познакомится с роддомом не было, врачи сказали что буду рожать в одном роддоме, когда пришло время родов, роддом закрыли на ремонт и пришлось ехать в другой.

Знакомство с роддомом 10 нояб 2014 12:23 #1447

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
У нас в Челябинске знакомство с роддомом происходит на 37-38 неделе, когда идешь к заведующей с просьбой, чтоб именно в этот роддом приняли на роды. Никаких экскурсий, только беседа с заведующей. Потому роддом выбираем понаитию и по рассказам коллег и друзей.

Знакомство с роддомом 22 апр 2015 22:31 #4284

• vika
  • vika аватар
  • Новичок
Я думаю если нет возможности посетить роддом, то в интернете всегда можно почитать про него, но не всегда понятно хороший он или нет, в моем случае не зная ни чего роддом оказался хорошим, все было на высоком уровне.

Знакомство с роддомом 22 апр 2015 22:40 #4294

• Инна Н
  • Инна Н аватар
  • Новичок со стажем
Так как я приверженка того, что нужно заблаговременно ложиться в роддом, что бы потом не нарваться на неприятную ситуацию, то и с роддом не помешает познакомиться на досуге-)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: