• Страница:
  • 1
  • 2

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь?

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 17 окт 2014 14:25 #1106

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Как вы относитесь к совместным родам, когда ваш любимый муж рядом, держит вас за руку и помогает правильно дышать?
Или высчитаете, что роды - это зрелище не для мужчин?

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 21 окт 2014 01:31 #1145

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Всё зависит от того какой у вас муж. Если он опора и поддержка в жизни, то и в родах от него будет толк. От моего мужа толка нет никакого, поэтому я рожала вместе с сестрой оба раза. И врачи, к стати, были очень рады, так как им надоело мужей приводить в чувства во время родов.

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 25 окт 2014 05:08 #1219

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
Я против присутствия мужа или кого либо на родах, кроме мед персонала. Во первых, это процесс сугубо интимный, ваш и вашего дитятки. Во вторых, зрелище не для слабонервных. В третьих, смилуйтесь над своими близкими, у вас стресс, а им это все видеть стресс не меньший! :woohoo: Я рожала оба раза сама, и прекрасно все прошло, никто там не нужен в родзале. А мужу потом сами расскажете как вам было больно и тяжело, если хотите чтоб он это знал.

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 08 янв 2015 18:55 #2233

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
А я не против - это же поддержка для женщины. Но оба супруга должны к этому прийти и хотеть этого, как мужчина так и женщина. Тем более если есть лишние деньги - почему нет? :P

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 24 янв 2015 08:17 #2503

• gula
  • gula аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Я бы хотела, чтобы муж был рядом и прочувствовал весь процесс. Но ему повезло. Мне делали кесарево сечение, а я спала.

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 24 янв 2015 17:50 #2510

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Мужа нельзя заставлять участвовать в родах. Бывает, посмотрев на страдания жены, мужчины против второго ребенка. Я сама рожала.

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 14 июль 2015 06:14 #5543

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
Я бы сама не хотела присутствовать на чьих-то родах. Зачем подвергать такому стрессу любимого человека? Тем более мужчины так впечатлительны :)

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 15 июль 2015 00:41 #5551

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я только за, если муж будет присутствовать на роды. Причём в моей семье инициатор именно муж. Хочет поддержать меня и быть в таком момент рядом. Думаю, что это сближает людей, но только в том случае, если это обоюдное желание.

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 13 авг 2015 01:13 #5943

• Галя
  • Галя  аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Мужчины бывают очень разные. Мой муж был со мной. И его помощь была неоценима. Он спокойно выдержал все испытания, первый взял на руки нашу дочь и расплакался. Наверное первый раз во взрослой жизни. На наши отношения его присутствие вообще никак не повлияло. Они какие были до родов, такими и остались. А вот из воспоминаний остались только переживания и состояние счастья.

Партнерские роды. Как вы к этому относитесь? 15 авг 2015 09:05 #5975

Конечно на родах женщине будет легче, если рядом будет любимый человек. Но я бы не хотела, чтоб у меня был муж на родах, я не знаю как они будут проходить, как я себя буду вести, думаю лучше, чтоб мой мужчина этого не видел.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: