Самая незабываемая встреча из роддома!

Самая незабываемая встреча из роддома! 02 дек 2014 20:25 #1656

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Знаете, в кино часто показывают счастливого папу со связками воздушных шаров, с букетами, с белым лимузином, с огромными мягкими игрушками... Идеальная встреча из роддома ))) Наверное, мечта каждой мамы)))
Как считаете, нужен ли такой шикарный ход? Так ли это важно для измученной женщины?

Самая незабываемая встреча из роддома! 03 дек 2014 23:35 #1671

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Мне было без разницы как и на чем меня отвезут ДОМОЙ. Я 2 недели отлежала в ОПБ потом 5 дней в послеродовом, итого почти 3 недели не была дома. Если бы мне сказали, что прийдется ехать на трамвае, я бы и на трамвае поехала. Был и букет и родственники с тортом и поздравлениями и машина, не лимузин - обычная. Но мне было на самом деле без разницы, главное, что я наконец-то дома с любимым мужем и долгожданным малышом.

Самая незабываемая встреча из роддома! 21 янв 2015 01:33 #2454

• Иришка
  • Иришка аватар
  • Новичок
В день, когда я выписывалась, было много рожениц на выписку. Поэтому единственная мысль была - быстрее пройти оформление бумаг, "церемонию" выписки с насильственным втюхиванием фото- и видеосъемки (я была проинструктирована подружками и от всего отказалась). Хотелось домой, пока ребенок спал и не пришло время кормления. Хотелось в родные стены. А лимузины нужны для других случаев. ИМХО.

Самая незабываемая встреча из роддома! 30 март 2015 12:08 #3649

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
У нас такого не было. Были цветы, и любимый муж рядом все дни в роддоме. Были совместные роды и индивидуальная палата после родов. Его присутствие рядышком и помощь в уходе за малышом для меня гораздо важнее, чем связка шариков и лимузин.

Самая незабываемая встреча из роддома! 23 апр 2015 22:18 #4315

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Почитала все ваши ответы :)
Мне вот что подумалось - любую самую незабываемую встречу из роддома может запросто испортить банальная невозможность сидеть. Такое бывает довольно часто, после кесарева или после сложных родов, или с большим количеством швов, как у меня. Мне оооочень не рекомендовали сидеть 2 недели после родов, чтобы ничего не разошлось. Поэтому в машину еле загрузилась в странном положении, и было уже не до чего.

Самая незабываемая встреча из роддома! 27 апр 2015 22:46 #4429

• Оля
  • Оля аватар
  • Новичок
Вообще, когда вас так встречают это круто. Каждому будет приятно. Но лучше сделать эту встречу уже дома, а из роддома хочется уехать быстрее.

Самая незабываемая встреча из роддома! 08 июль 2015 09:16 #5457

• Ira514
  • Ira514 аватар
  • Новичок
Каждому хочется, чтобы встречали красиво. И конечно же когда выписывают с больницы очень хочется побыстрее добраться домой. поэтому нас забирал муж на нашей машине, с букетом цветов.

Самая незабываемая встреча из роддома! 09 июль 2015 00:35 #5460

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Лично мне было бы приятно, если бы меня встретили вот так. Отдохнуть после родов успею всегда. Самое главное, чтобы это было не слишком затратное дело.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: